
CSBT60 5,25" комплект потолочных колонок Bluetooth белый (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10031796
Отправка с 01 июня 2026от 7 048 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
CSBT60 5,25" потолочная Bluetooth-колонка белого цвета Power Dynamics CSBT60 представляет собой комплект из двух потолочных колонок, одна из которых оснащена встроенным цифровым усилителем. Пассивная колонка может быть подключена к активной колонке. Благодаря Bluetooth-приемнику, беспроводная потоковая передача звука со смартфона, ноутбука или планшета. Два потолочных громкоговорителя Power Dynamics CSBT60 воспроизводят чистый и теплый звук и идеально подходят для установки в гостиных, рабочих зонах и ресторанах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 1,6 кг кг |
| Импеданс | 8 Ом |
| Монтажный диаметр | 17 см |
| Подключения | 1x зажимы для динамиков |
| Производительность | 120 Вт макс. / 15 Вт в среднем кг/час |
| Размеры каждого динамика | около 20,4 х 8 см (ØxH) |
| Уровень звукового давления | 86 дБ при 1 Вт/м |
| Частотная характеристика | 100 Гц - 20 кГц |
| Электропитание | DC 12 В |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 7 048 ₴/ед.



