
BC5A пара настенных громкоговорителей белого цвета 30 Вт RMS (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10004877
Отправка с 01 июня 2026от 8 469 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Пара настенных громкоговорителей BC5A белого цвета 30 Вт RMS QTX BC5A — это надежная акустическая система, которая чувствует себя как дома на стенах и потолках. Кроме того, в комплект громкоговорителей входят два монтажных кронштейна, с помощью которых обе коробки можно безопасно и стратегически с точки зрения звука закрепить на стене. Идеально подходит для обеспечения фонового звука в небольших торговых залах, пабах или даже клубных помещениях. Благодаря белому корпусу ящики почти незаметно интегрируются в помещение. Важно - особенно в представительских помещениях. Активный ведущий динамик может быть подключен к большинству технических устройств через входы типа «тюльпан» и «джек», а также, например, к MP3-плеерам, ноутбукам или проигрывателям компакт-дисков. В сочетании с пассивным блоком система QTX достигает среднеквадратичной мощности 30 Вт, что является достаточно высоким пределом мощности для проведения достойных танцевальных мероприятий и вечеринок. Конечно, QTX BC5A также выполняет свою работу как обычная напольная колонка и особенно подходит для домашнего использования в качестве ПК и/или набора динамиков Hi-Fi.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Активный динамик | 3,2 кг |
| Вес пассивный динамик | 1,8 кг |
| Импеданс | 8 Ом |
| Разъемы Активная коробка | 1 х стерео вход RCA Line, 1 х 3,5 мм разъем AUX вход, 1 х выход для кабеля динамика |
| Разъемы Пассивная коробка | 1 х вход для кабеля динамика |
| Частотная характеристика | От 100 Гц до 20 кГц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
- Цена: от 8 469 ₴/ед.





