
Центральный динамик Ambience 60 Вт RMS Основание из алюминия, черный Черный (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10032646
Отправка с 01 июня 2026от 3 810 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Центральный динамик Ambience 60 Вт RMS Алюминиевая подставка, черный Сольный проигрыватель для совместной работы ЦЕНТР ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА Интеллектуальное и идеальное взаимодействие отдельных членов определяет характер команды домашнего кинотеатра. И именно здесь колонка NUMAN Ambience Center идеально вписывается в команду и усиливает уникальный тембральный командный дух. Разница, которую можно четко услышать и увидеть. Он с игривой легкостью осваивает звуковые ландшафты всех киномиров — будь то в команде или в одиночку. Все компоненты гармонично скоординированы, чтобы овладеть взаимодействием между хорошей разборчивостью речи и живым воспроизведением средних частот. В результате получается однородный звук со сбалансированным балансом во всем частотном диапазоне. Центральная колонка отличается сбалансированной настройкой и создает звуковой ковер, заполняющий комнату, с высоким уровнем детализации. Входящий в комплект 6-метровый кабель избавит вас от необходимости ходить в ближайший магазин электроники. Чистая форма, чистый звук ВСТРОЕН В ФОРМУ Современный, отмеченный наградами язык дизайна легко интегрирует центр в любую обстановку и различные стили меблировки. Его можно удобно расположить на стене или подставке для динамиков с помощью встроенной системы крепления. Как и подобает центральному громкоговорителю, также можно использовать алюминиевое основание, входящее в комплект поставки, чтобы расположить громкоговоритель под телевизором. Компактный, сбалансированный, игривый и элегантный: это делает NUMAN Ambience первым портом захода для захватывающего домашнего кинотеатра и объемного звука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес динамика | 1,5 кг |
| Все при этом | включает в себя 6-метровый кабель динамика |
| Длина-кабельный ролик | 6 м |
| Импеданс | 4 Ом |
| Подключения | 1 х терминал динамика |
| Производительность | 60 Вт RMS / 120 Вт макс. кг/час |
| Центральный динамик | 23,2 х 10,4 х 11 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | Переменный ток 230 В, 50 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 3 810 ₴/ед.




