
Line 501SW WH активный сабвуфер 500Вт белый Белый (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10028432
Отправка с 01 июня 2026от 12 958 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Активный сабвуфер Line 501SW WH, 500 Вт, белый Познакомьтесь с новой линейкой, основанной на проверенных временем напольных громкоговорителях auna line 500, логическое дальнейшее развитие которых следует в виде мощного активного сабвуфера с двумя 20-сантиметровыми (8") низкочастотными динамиками и мощностью 250 Вт. Среднеквадратичная мощность. Auna Line 501 SW — это решение с сильными басами для домашнего кинотеатра и идеальное дополнение к системам Hi-Fi со слабыми басами. Он обеспечивает мощные басы и низкие басовые сферы — идеально подходит для динамичных фильмов и музыкальных жанров с насыщенными басами. Конструкция Bass Reflex обеспечивает дополнительное давление. Активный сабвуфер имеет встроенный усилитель с регулируемым фильтром нижних частот, переключаемой фазой и регулировкой громкости для адаптации звука к личному вкусу и пространственным условиям. Клеммы для подключения динамиков позволяют последовательно подключать сигнал к другим блокам объемного звучания или внешнему усилителю. Сабвуфер auna Line 501 SW украшен элегантным языком дизайна с белой отделкой для гармоничного взаимодействия с различными жилыми помещениями. При желании текстильную крышку динамика можно снять, чтобы обеспечить хороший обзор больших низкочастотных динамиков. Четыре ножки обеспечивают надежную опору и отделяют тяжелый корпус от пола. Благодаря утопленному усилителю и фазоинверторным лампам, установленным спереди, возможна также установка вплотную к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 16,5 кг кг |
| Импеданс | 6 Ом |
| Подключения | 1 х стерео RCA низкоуровневый вход, 1 х стерео RCA низкоуровневый выход, 1 х вход соединительного терминала, 1 х выход соединительного терминала |
| Производительность | макс. 500 Вт кг/час |
| Фаза | 0 - 180 ° |
| Частотная характеристика | 35 Гц - 200 Гц |
| Электропитание | Переменный ток 230 В, 50 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 12 958 ₴/ед.








