
Звуковая система для домашнего кинотеатра Line-501-WH 5.1 600 Вт RMS (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60001133
Отправка с 01 июня 2026от 35 571 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Line-501-WH 5.1-канальная акустическая система для домашнего кинотеатра 600 Вт RMS. Текст для элементов набора.. Познакомьтесь с новой линейкой, основанной на проверенных временем напольных громкоговорителях auna line 500, логическое дальнейшее развитие которых следует в виде захватывающего домашнего кинотеатра. система, позволяющая перенести звук большого кинотеатра в ваши собственные четыре стены. Комплект 5.1, состоящий из двух больших напольных громкоговорителей, двух компактных полочных громкоговорителей, центрального ящика и активного фронтального сабвуфера с фазоинвертором, идеально подходит для реалистичного, гармоничного и мощного сопровождения музыки и фильмов. Комбинация динамиков с активным сабвуфером auna обеспечивает мощные басы. Клеммы колонок кинотеатра auna отличаются высоким качеством и обеспечивают воспроизведение звука без потерь и помех. Общая выходная мощность составляет 600 Вт RMS, что также позволяет полностью использовать Hi-Fi приложения. Визуально зрителю представляется целостная общая картина, состоящая из корпусов громкоговорителей с белой отделкой и белых защитных крышек, которые при необходимости также можно снять, чтобы был возможен прямой обзор встроенных компонентов. В обоих случаях система домашнего кинотеатра auna Line-501-WN 5.1 передает высочайшее качество и украшает существующую атмосферу своим благородным и изящным внешним видом. Обратите внимание, что для работы акустической системы требуется AV-усилитель. Обратите внимание на наше предложение, например, на ресивер объемного звучания auna AV2-H338 (артикул 10004932).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Домашний кинотеатр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 4,6 кг кг |
| Диапазон частот | 89 Гц - 20 кГц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Подключение | 1 х соединительный терминал |
| Подключения | 1 х терминал динамика |
| Производительность | макс. 120 Вт кг/час |
| Фаза | 0 - 180 ° |
| Частотная характеристика | 35 Гц - 200 Гц |
| Чувствительность | 88 дБ +-3 дБ |
| Электропитание | Переменный ток 230 В, 50 Гц |
- Цена: от 35 571 ₴/ед.








