
Line-300-SW-WH активный сабвуфер AUX бело-черный белый (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10008969
Отправка с 01 июня 2026от 9 316 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Активный сабвуфер Line 300-SW-WH AUX белый-черный Сабвуфер auna Line 300-SW — идеальное решение для домашнего кинотеатра и идеальное дополнение к стереодинамикам со слабыми басами. Активный сабвуфер имеет отдельные элементы управления громкостью, фазой и частотным диапазоном, чтобы адаптировать звук к личному вкусу и пространственным условиям. 25-сантиметровый (10-дюймовый) низкочастотный динамик создает мощные басы, низколетящие басовые сферы и динамичные ритмы в гармонии с низкорезонансным корпусом. Клеммы для подключения динамиков обеспечивают последовательное подключение сигналов к другим блокам объемного звучания. Нескользящие резиновые ножки помогают auna Sub стоять прямо даже с глубокими басовыми вставками. Низкочастотный динамик auna украшен элегантным языком дизайна, белой отделкой корпуса и съемной крышкой динамика для гармоничного взаимодействия с различными жилыми помещениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Сабвуфер |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 11,3 кг кг |
| Подключения | 1 х стерео линейный вход RCA, 1 х стерео линейный выход RCA, 4 х комплекта клемм для динамиков |
| Производительность | 250 Вт RMS кг/час |
| Фаза | регулируется 0-180° |
| Частотная характеристика | 40 Гц - 180 Гц управляемый мной кроссовер |
| Электропитание | Переменный ток 230 В, 50 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 9 316 ₴/ед.









