
ITuner CD HiFi-ресивер Интернет/DAB+/FM-радио CD-плеер WiFi черный Черный (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10032753
Отправка с 01 июня 2026от 14 397 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
iTuner CD HiFi-ресивер Интернет/DAB+/ FM-радио CD-проигрыватель WiFi черный HiFi-ресивер auna iTuner CD является идеальным дополнением к существующим HiFi-системам благодаря многочисленным функциям и возможностям подключения. Универсальное устройство со встроенным Интернетом/DAB+/FM-радио принимает до 40 000 радиостанций, имеет встроенный Wi-Fi, классический проигрыватель компакт-дисков, USB-порт для воспроизведения MP3 и вход для локальной сети. Особо следует отметить функцию беспроводной связи Spotify Connect, которую Hi-Fi-ресивер использует для обеспечения надежной потоковой передачи звука через смартфон, планшет или ноутбук. Функция нескольких комнат также дает возможность настроить устройство как часть группы устройств с несколькими комнатами, которой можно управлять через одну и ту же сеть Wi-Fi. Для простоты управления все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение UNDOK и пульт дистанционного управления, который вы можете использовать для управления своим Hi-Fi-ресивером на расстоянии. Четкий 3,2-дюймовый цветной TFT-дисплей с фоновой подсветкой также позволяет вам быть в курсе событий, показывая текущее воспроизведение музыки в любое время дня и ночи. HiFi-ресивер auna iTuner CD — это настоящий универсал, который сочетает в себе высочайшее качество музыки с бесчисленными возможностями использования. Доступные варианты: черный, серебристый (артикул: 10032754) Инструкция по эксплуатации в формате PDF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесконечная музыка | встроенный проигрыватель компакт-дисков и USB-порт для неограниченного воспроизведения музыки |
| Благородный дизайн | Металлический корпус с пластиковой передней панелью из нержавеющей стали |
| Вес | около 2,69 кг кг |
| Все подключаемые | 1 х аудиовход RCA, 1 х аудиовыход RCA, 1 х цифровой оптический выход, 1 х коаксиальный цифровой выход, 1 х вход LAN |
| Кабель сетевого питания | длина около 1,4 м |
| Мера | около 43,4 х 7,2 х 29,5 см (ШхВхГ) |
| Очень умный | благодаря функции Multiroom и Spotify Connect |
| Подключения | 1 х аудиовход RCA, 1 х аудиовыход RCA, 1 х цифровой оптический выход, 1 х коаксиальный цифровой выход, 1 х вход LAN |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Цвет | черный |
| Электропитание | 230 В ~ / 50 Гц |
- Цена: от 14 397 ₴/ед.











