
CD-1000 DG CD-плеер USB MP3 Пульт дистанционного управления Светодиодный дисплей Алюминий Серебристый
- Под заказ
- Код: 10038328
Отправка с 01 июня 2026от 9 739 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
CD-1000 DG Проигрыватель компакт-дисков USB-пульт дистанционного управления MP3 Светодиодный дисплей Алюминий auna CD-1000 DG — это классический проигрыватель компакт-дисков с выдвижным слотом для компакт-дисков и практичным пультом дистанционного управления. Помимо обычных аудио компакт-дисков, его привод также воспроизводит аудионосители в формате CD-R, RW и MP3. Его панель управления понятна и имеет светодиодный экран. Кроме того, на передней панели CD-1000 DG имеется легкодоступный разъем USB. На задней панели проигрывателя компакт-дисков вы найдете аудиовыход для удобного подключения усилителей, а также коаксиальный и оптический выходы. Дизайн сдержанный, но выглядит стильно благодаря алюминиевой передней панели. Проигрыватель компакт-дисков auna CD-1000 DG со вкусом дополняет современную жилую атмосферу любителей Hi-Fi. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 4 кг кг |
| Вид сзади | с аудиовыходом, а также коаксиальным и оптическим выходом |
| Длина кабеля | около 170 см |
| Классический дизайн | Hi-Fi CD-плеер с выдвижным слотом для компакт-дисков |
| Компетентный в средствах массовой информации | для аудио компакт-дисков и фонограмм в формате CD-R, RW и MP3 |
| Мера | около 43 х 12,5 х 24,5 см (ШхВхГ) |
| Наглядный | со светодиодным дисплеем и алюминиевой передней панелью |
| Подключения | 1 х USB-вход (передний), 1 х оптический аудиовыход, 1 х коаксиальный аудиовыход, 1 х стерео выход RCA |
| Удобное управление | с помощью пульта дистанционного управления или арматуры |
| Электропитание | 220-240 В~ 50/60 Гц |
| воспроизводимые форматы | CD, CD-R, CD-RW и MP3 |
- Цена: от 9 739 ₴/ед.








