
SHB40 Стереонаушники HiFi Кабель длиной около 2,5 м Разъем 3,5 мм черный (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10035019
Отправка с 06 июня 2026от 1 700 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Стереонаушники Hi-Fi SHB40 Кабель длиной около 2,5 м Гнездо 3,5 мм, черный Непревзойденный универсал с великолепным качеством звука, высоким комфортом при ношении и многочисленными возможностями использования: стереонаушники Hi-Fi SHB40 от QTC. Небольшой вес, амбушюры с мягкой подкладкой и регулируемое оголовье из синтетической кожи обеспечивают идеальную посадку, позволяющую носить наушники в течение нескольких часов, не уставая. Длина кабеля 2,5 метра также обеспечивает достаточную свободу передвижения для бесчисленных применений. Стереонаушники QTC SHB40 Hi-Fi с разъемом 3,5 мм со стороны кабеля также можно подключать ко всем стандартным разъемам.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокий комфорт при ношении | благодаря мягкой подушке для ушей и хорошей посадке |
| Громкоговоритель | 40 мм иослаш; |
| Длина кабеля | около 2,5 м |
| Импеданс | 32 Ом |
| Легкий & регулируемый | легкий вес и регулируемый по размеру оголовье с чехлом из искусственной кожи |
| Подключения | 1 х 3,5 мм разъем |
| Сильный звук | удобные стереонаушники HiFi для качественного прослушивания |
| Частотная характеристика | 20 Гц - 20 кГц |
| Чрезвычайно гибкий | большая свобода передвижения с кабелем длиной 2,5 м, включая разъем 3,5 мм |
| Чувствительность | 105 дБ |
- Цена: от 1 700 ₴/ед.




