
Стереоскоп Беспроводные наушники для подбородка InEar 20m 2.4GHz TV/HiFi/CD/MP3 Батарея Белый Белый (Германия,
- В наличии
- Код: 10034061
от 4 252 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Стереоскопические беспроводные подбородочные наушники InEar 20 м 2,4 ГГц TV/HiFi/CD/MP3 перезаряжаемая батарея белый Наслаждайтесь вечерней программой в спокойной обстановке, не мешая соседям: с беспроводными подбородочными наушниками auna стереоскоп это не проблема . Благодаря высокой регулируемой громкости и регулируемому балансу правого и левого каналов просмотр телевизора, аудиокниг или прослушивание музыки на подходящей для вас громкости вряд ли может быть приятнее — так что никто не пропустит самую важную информацию, когда в больнице проводятся расследования. место преступления или Хофер читает последние новости. Высокий комфорт при ношении был особенно важен для нас со стереоскопическими наушниками для подбородка auna: сверхлегкий подбородочный ремешок носится в ушах как стетоскоп, ремешок проходит под подбородком и слегка прилегает к груди - нет ощущения давления на ухо. чашечки или дужки очков, отсутствие примятой прически и это гарантирует особенно легкий доступ к контроллерам. Они просты в использовании: большая кнопка на передней панели отключает передачу на наушники, например, если вы хотите поговорить со своим партнером. Особенно практично: встроенный микрофон записывает человека, с которым вы разговариваете, и передает его в наушники с заданной громкостью. Стереоскоп также улучшает качество разговора с человеком, с которым вы разговариваете, без необходимости сначала снимать наушники и надевать слуховой аппарат. Плавный регулятор громкости расположен в верхней части панели управления, а регулятор баланса утоплен в заднюю часть и хорошо защищен от случайных регулировок. С последним тональный баланс между левым и правым наушниками может быть смещен, чтобы реагировать на нарушения слуха с одной стороны и обеспечивать сбалансированный звук и впечатления от прослушивания. Стереоскопические беспроводные наушники auna еще удобнее, потому что в них нет раздражающих кабелей. Только базовая станция должна быть подключена к телевизору, стереосистеме, компьютеру или проигрывателю компакт-дисков или MP3 с помощью кабеля с разъемом 3,5 мм. Благодаря простому подключению plug & play все, что вам нужно сделать, это включить наушники, и передача может начаться — никаких сложных настроек или установок не требуется. Аудиосигнал передается на наушники по цифровому радио в диапазоне 2,4 ГГц. Он проникает через стены, двери или потолки и имеет радиус действия до 20 метров, поэтому вы можете свободно перемещаться в своих четырех стенах и при этом слушать музыку. Благодаря мощной литий-ионной батарее 3,7 В / 380 мАч, подбородочные наушники стереоскопа auna всегда готовы к использованию, они легко заряжаются, как только наушники подключаются к базовой станции. Комфортное и несложное удовольствие от прослушивания — с беспроводными подбородочными наушниками auna стереоскоп вы наконец-то сможете слушать любимые программы и музыку на нужной вам громкости, не мешая соседям по комнате или соседям. Опасность! Наушники могут достигать более высокой громкости, чем обычные устройства. Это может привести к повреждению слуха у людей со здоровым слухом, а также у детей. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | около 2 часов |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
| Подключения | 1 х 3,5 мм разъем аудиовход |
| Готов к использованию | встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 3,7 В / 380 мАч с функцией быстрой зарядки на базовой станции |
| Дальность | до 20 м |
| Время работы | около 5 часов |
| Вес базовой станции | около 100 г |
| Базовая станция | около 11,7 х 3,7 см (ØxH) |
| Базовая станция питания | 220-240 В~ / 50/60 Гц (через блок питания; в комплекте) |
| Общительный | Подключение через 3,5-мм разъем к AUX-выходу телевизоров, Hi-Fi, CD, MP3-устройств, а также компьютеров и мобильных устройств |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Искажение | <0,5% THD |
| Удобный в использовании | большая и легко доступная кнопка микрофона и регулятор громкости, регулируемый регулятор баланса |
| Скоба для подбородка | около 13,3 х 23 х 2 см (ШхВхГ) |
| Усилитель разговора | встроенный микрофон с отключением звука записывает собеседников и усиливает их через наушники |
| Несущая частота | 2,4 ГГц ISM Band I |
| Высокая сила сигнала | Радиосигнал проникает в стены, потолки и двери с диапазоном до 20 метров |
| Беспроводное прослушивание | Беспроводные наушники с цифровой беспроводной передачей 2,4 ГГц |
| Сбалансированное удовольствие от прослушивания | Регулятор баланса для регулировки громкости на левых или правых наушниках |
| Наушники-вкладыши с подбородочным ремешком | не давит на прически, уши или очки и легко доступен |
| Весовые наушники | около 60 г |
| Наушники питания | DC 3,7 В, 380 мА (встроенный аккумулятор) |
- Цена: от 4 252 ₴/ед.










