
Elegance Tower 2.0 HiFi Set Проигрыватель компакт-дисков USB 600 Вт стерео «тюльпан» цифровой выход (Германия,
- Под заказ
- Код: 60000550
Отправка с 01 июня 2026от 15 244 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Elegance Tower 2.0 HiFi Set Проигрыватель компакт-дисков Стереофонический USB-выход мощностью 600 Вт, цифровой выход типа «тюльпан» 600 Вт Текст для элементов набора. Идеальное сочетание: набор auna Elegance Tower 2.0 HiFi. Hi-Fi-усилитель auna AV2-CD508 не только предлагает сбалансированные варианты подключения для других ваших Hi-Fi-компонентов. Мобильные аудиоустройства, такие как MP3- и CD-плееры, также можно подключить к входу AUX, встроенному на передней панели. При мощности 600 Вт усилитель имеет достаточный запас мощности даже на громких мероприятиях. Auna AV2-CD508 всегда предлагает динамичный и дифференцированный звуковой образ. Бас, средние и высокие частоты воспроизводятся гармонично. CD-проигрыватель имеет порт USB. Таким образом, песни в формате MP3 можно воспроизводить непосредственно с внешних жестких дисков или USB-накопителей. Благодаря коаксиальному и оптическому выходу, а также линейному выходу типа «тюльпан», AV2-CD509 находит свое место во всех Hi-Fi установках. Многочисленные варианты подключения позволяют практически любое расширение звуковой системы с помощью дополнительных компонентов. Устройствами можно удобно управлять с помощью пульта дистанционного управления или через арматуру. Бескомпромиссное качественное мышление и эффективный дизайн продукта: комплект Hi-Fi auna Elegance Tower 2.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 3 кг кг |
| Мера | около 42,5 х 8,5 х 22,5 см (ШхВхГ) |
| Мощность на канал | 100 Вт RMS |
| Подключение к, например | Ф&амп;р миксер, верст&амп;ркер и т. д. |
| Подключение, например | Hifi-Versstärker, DVD-плеер и т. Д. |
| Подключения | 1 х USB-вход (передний), 1 х оптический аудиовыход, 1 х коаксиальный аудиовыход, 1 х стерео аудиовыход RCA |
| Электропитание | 220-240 В~  50/60 Гц |
| воспроизводимые форматы | CD, CD-R, CD-RW, MP3 |
- Цена: от 15 244 ₴/ед.








