
Hifi System 600W усилитель CD MP3 плеер ресивер и Beng Hifi коробки (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000686
Отправка с 01 июня 2026от 24 561 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
HiFi System 600W Усилитель CD MP3 Player Ресивер & Beng Hifi Boxs Текст для наборов. Легко настроить и установить. Артикул №: PL-5063-4933-1689 / 60000686 Комплект поставки: 1 x CD-плеер HiFi Auna AV2-CD5091 x усилитель HiFi Auna AV2-CD5081x пара трехполосных HiFi-динамиков auna Line E 1005 880W1 x комплект кабелей (1 кабель типа «тюльпан» и 1 кабель динамика 10 м)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | около 3 кг кг |
| Вес на динамик | около 8,5 кг |
| Диапазон частот | От 20 Гц до 20 кГц |
| Звуковой опыт | стильный 3-полосный напольный динамик Hi-Fi мощностью 700 Вт макс. |
| Импеданс | 4 - 8 Ом |
| Индивидуальный | съемная передняя обивка для технократического или классического вида |
| Материал корпуса | МДФ в черном дереве-Внешний вид |
| Мера | около 42,5 х 8,5 х 22,5 см (ШхВхГ) |
| Мощность на канал | 100 Вт RMS |
| Общее музыкальное исполнение | 700 Вт макс. |
| Подключение к, например | Ф&амп;р миксер, верст&амп;ркер и т. д. |
| Подключение, например | Hifi-Versstärker, DVD-плеер и т. Д. |
| Подключения | 1 х USB-вход (передний), 1 х оптический аудиовыход, 1 х коаксиальный аудиовыход, 1 х стерео аудиовыход RCA |
| Производительность | 2 х 180 Вт RMS кг/час |
| Простое подключение | каждый динамик со стереофоническим клеммным терминалом для кабеля динамика |
| Электропитание | 220-240 В~  50/60 Гц |
| Энергичный | один сабвуфер с боковой стрельбой, два  средних динамика и один твитер на динамик |
| воспроизводимые форматы | CD, CD-R, CD-RW, MP3 |
- Цена: от 24 561 ₴/ед.











