
Музыкальный набор "Music Glow" | Напольные колонки | Ламповый Hi-Fi усилитель | Кабель (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 60001930
Отправка с 01 июня 2026от 28 796 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Музыкальный набор "Music Glow" | Напольные колонки | Ламповый Hi-Fi усилитель | Kabel Text für Setartikel.. Music Glow - Dasauna Hifi-Set впечатляет своим благородным языком дизайна в черном исполнении и высокими звуковыми характеристиками. Auna Line 501 FS — это узкие напольные громкоговорители с 20-сантиметровым (8-дюймовым) низкочастотным динамиком сбоку, двумя 10-сантиметровыми (4-дюймовыми) среднечастотными динамиками и 2,5-сантиметровым (1-дюймовым) высокочастотным динамиком, которые обеспечивают этим колонкам выдающиеся рабочие характеристики. мощностью 140 Вт RMS вдохновляет.Высокочастотная 3-полосная технология, мощный фазоинверторный дизайн и идеально подобранные аудиокомпоненты в гармонии с низкорезонансным деревянным корпусом создают многогранный звуковой рисунок, который, помимо глубокого Bass Foundations, также воспроизводит области высоких и средних частот одинаково без искажений.Алюминиевый корпус твитера и золотой конус среднего диапазона.Высококачественная соединительная клемма имеет позолоченные контакты и, таким образом, обеспечивает идеальную передачу сигнала. Hi-Fi комплект auna "Music Glow" поставляется с удобным ламповым усилителем мощностью до 600 Вт для гармоничного взаимодействия. Варианты подключения усилителя мощности основаны именно на отечественном стандарте hi-fi. Вход AUX на передней панели позволяет интегрировать мобильные аудиокомпоненты, такие как MP3- и CD-плееры, в техническое окружение. На задней панели устройства есть два линейных стереовхода типа «тюльпан» для радиоприемников, кассетных дек, проигрывателей компакт-дисков и другого оборудования. Усилитель копается в библиотеках MP3 USB-носителей данных, таких как USB-накопители и USB-MP3-плееры, через разъем USB. Благодаря 10-метровому акустическому кабелю hi-fi комплект auna "Music Glow" сразу готов к подключению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | по 14,3 кг каждый кг |
| Диапазон частот | 36 Гц - 20 кГц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Мера | около 42,5 х 8,5 х 26 см (ШхВхГ) |
| Подключения | 1 х терминал динамика |
| Производительность | макс. 280 Вт кг/час |
| Размер ослабления лязга | 75 дБ |
| Сингальское расстояние шума | 75 дБ |
| Частотная характеристика | От 20 Гц до 20 кГц |
| Чувствительность | 90 дБ +-3 дБ |
| Электропитание | 220-240 В~  50/60 Гц |
| воспроизводимые форматы | MP3, WMA |
| поддерживаемые файловые системы USB | FAT16, FAT32 |
- Цена: от 28 796 ₴/ед.






