
Комплект Hi-Fi "Бриллиантовый черный" | Напольные колонки | Hi-Fi усилитель | Кабель (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 60001929
Отправка с 01 июня 2026от 24 561 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект Hi-Fi "Бриллиантовый черный" | Напольные колонки | Hi-Fi усилитель | Кабельный текст для предметов набора.. Brilliant Black - Hi-Fi комплект для сауны впечатляет своим элегантным черным дизайном и мощными звуковыми характеристиками. Auna Line 501 FS — это узкие напольные громкоговорители с 20-сантиметровым (8-дюймовым) низкочастотным динамиком сбоку, двумя 10-сантиметровыми (4-дюймовыми) среднечастотными динамиками и 2,5-сантиметровым (1-дюймовым) высокочастотным динамиком, которые обеспечивают этим колонкам выдающиеся рабочие характеристики. мощностью 140 Вт RMS вдохновляет.Высокочастотная 3-полосная технология, мощный фазоинверторный дизайн и идеально подобранные аудиокомпоненты в гармонии с низкорезонансным деревянным корпусом создают многогранный звуковой рисунок, который, помимо глубокого Bass Foundations, также воспроизводит области высоких и средних частот одинаково без искажений.Алюминиевый корпус твитера и золотой конус среднего диапазона.Высококачественная соединительная клемма имеет позолоченные контакты и, таким образом, обеспечивает идеальную передачу сигнала. Для гармоничного взаимодействия комплект auna Hifi "Brilliant Black" поставляется с удобным для подключения стереоусилителем мощностью до 600 Вт. Варианты подключения усилителя мощности основаны именно на отечественном стандарте hi-fi. Вход AUX на передней панели позволяет интегрировать мобильные аудиокомпоненты, такие как MP3- и CD-плееры, в техническое окружение. На задней панели устройства есть три линейных входа типа «тюльпан» для радиоприемников, кассетных дек, проигрывателей компакт-дисков и другого оборудования. Входящие сигналы легко перенаправляются на другие устройства через линейный выход типа «тюльпан». Благодаря встроенному интерфейсу Bluetooth смартфоны, планшеты и компьютеры можно интегрировать в аудиосистему по беспроводной связи. Благодаря 10-метровому акустическому кабелю комплект auna "Brilliant Black" сразу готов к подключению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | V3.0 |
| Вес | около 3,2 кг кг |
| Диапазон частот | 36 Гц - 20 кГц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Мера | около 42 х 8,5 х 25 см (ШхВхГ) |
| Подключения | 1 х стерео вход RCA AUX, 1 х стерео вход RCA CD, 1 х стерео вход RCA DVD, 1 х стерео выход записи RCA, 1 х выход для наушников 3,5 мм, 2 комплекта клемм для динамиков |
| Производительность | 600 Вт Макс / 125 Вт RMS кг/час |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х CR2025 |
| Сопротивление динамика | 6 - 18 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ +-3 дБ |
| Электропитание | AC 220-240 В~  50/60 Гц |
- Цена: от 24 561 ₴/ед.











