
Drive 801 Stereo Set Цифровой стереоусилитель + 2 напольных динамика Пульт дистанционного управления BT5.0
- Под заказ
- Код: 60002625
Отправка с 01 июня 2026от 55 898 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Стереокомплект Drive 801 Цифровой стереоусилитель + 2 напольные колонки Пульт дистанционного управления BT5.0 Черный / Черный / Серый Текст для элементов набора PURISTIC THROUGH AND THROUGH Четкая формальность Стереокомплект NUMAN Drive 801, состоящий из усилителя NUMAN Drive и двух напольных громкоговорителей NUMAN 801 Reference, представляет собой стильное заявление о бескомпромиссном дизайне, сделанном в Берлине. Вдохновленные эстетикой 70-х, классические и инновационные детали встречаются на самом высоком уровне и сливаются в вечное целое. С NUMAN Drive входящие в комплект напольные громкоговорители 801 имеют усилитель в обычном высококачественном и всегда хорошо продуманном дизайне, который благодаря разнообразию входов объединяет домашний Hi-Fi ландшафт и обеспечивает впечатляющее звучание. Входящие в комплект крышки динамиков с магнитными креплениями добавляют еще больше стиля. Привет к делу Мощный и подключенный Усилитель NUMAN Drive обеспечивает мощность 2 x 170 Вт RMS (4 x 85 Вт RMS) с достаточным потенциалом, чтобы довести акустические системы 801 Reference до предела их возможностей. В NUMAN Drive гармонично сочетаются традиции и современность. Аналоговые эстеты и цифровые аффины находят свою связь: Будь то проигрыватель грампластинок через предусиленный фоно-вход, цифровой проигрыватель через оптический/коаксиальный вход или пять обычных линейных входов, NUMAN Drive может все. Даже полностью беспроводной. Стандарт Bluetooth 5.0 гарантирует бесперебойное и стабильное воспроизведение, а также высочайшее качество звука. Это не оставляет желать лучшего для любителей Hi-Fi. ЭСТЕТИКА ЗВУКА Точный инструмент для правильного тона Напольные громкоговорители NUMAN Reference 801 характеризуются аналитическим, но приятно теплым звуком и обеспечивают высокую точность в низкочастотном диапазоне без навязчивой басовой нагрузки. Их сбалансированный звуковой характер чрезвычайно объемен даже на низких уровнях громкости. Трехполосная система оснащена двумя низкочастотными динамиками диаметром 16,5 см (6,5 дюйма), среднечастотным динамиком диаметром 16,5 см (6,5 дюйма) и высокочастотным динамиком со встроенным звуководом NUMAN. Литой под давлением алюминиевый корпус, ферритовые магниты и оптимально усиленный деревянный корпус с фазоинвертором и звукоизоляционным материалом из вспененного вспененного материала гарантируют захватывающее звучание, заполняющее всю комнату. Чтобы оптимизировать звуковой образ, он установлен на прочном основании с шипами. Благодаря малой контактной поверхности снижаются нежелательные резонансы и обратная связь, а точность в низкочастотном диапазоне повышается. Идеально подходит для любителей Hi-Fi и домашнего кинотеатра.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Беспроводной | Bluetooth 5.0 для потоковой передачи с планшетов или смартфонов |
| В режиме ожидания | ≤ 0,5 Вт |
| Версия BT | 5 |
| Вес | около 21,3 кг кг |
| Выходная мощность | 2 х 170 Вт / 4 х 85 Вт (среднеквадратичные показатели) |
| Длительная мощность | 150 Вт каждый |
| Импеданс | 4 Ом |
| Классический винил | предварительно усиленный фоно-вход для оптимального звучания с проигрывателя |
| Макс. вход | ≥ 2 В @ вход RCA / ≥ 20 мВ @ вход Phono |
| Мера | около 38 х 12,4 х 33 см (ШхВхГ) |
| Мощный звук | Выходная мощность 2 x 170 или 4 x 85 Вт RMS |
| Настройки настройки Treble | ± 8 дБ при 10 Гц |
| Настройки настройки басов | ± 8 дБ при 80 Гц |
| Номинальная мощность | ≤ 400 Вт при 1/8 среднеквадратичной мощности кВт |
| Оптимизированный звук | Регулировка звука с помощью регуляторов низких, высоких частот и баланса |
| Пиковая мощность | по 300 Вт каждый |
| Подключения | 1 х двухпроводный/усилительный динамик |
| Простота в эксплуатации | простое управление с помощью пульта дистанционного управления и на устройстве |
| Разнообразие соединений | Коаксиальный и оптический цифровой вход, а также 5 линейных входов |
| Разъемы Входы | 1 х коаксиальный, 1 х оптический, 1 х RCA стерео радио, 1 х RCA стерео CD/DVD, 3 х RCA стерео линейный, 1 х RCA стерео Phono |
| Разъемы Выходы | 1 х 3,5 мм наушники (передние), 1 х стереомагнитофон RCA, 1 х сабвуфер RCA, 2 х стереодинамики RCA (A или B |
| Сопротивление | 4 Ом (режим динамика A или B) / 8 Ом (режим динамика A + B) |
| Цвет | Грецкий орех |
| Частота перехода выхода сабвуфера | 20 Гц - 1 кГц |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 55 898 ₴/ед.











