
Elegance Tower BT 2.0 HiFi Set MP3 CD-плеер Усилитель 600 Вт (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60001824
Отправка с 01 июня 2026от 16 091 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект Elegance Tower BT 2.0 HiFi MP3 CD проигрыватель Усилитель 600W Текст для комплекта.. Отличный звук! Hi-Fi комплект auna "Elegance Tower Bluetooth" 2.0 приносит в дом весь мир Hi-Fi звука простым способом с помощью Hi-Fi усилителя и мощного MP3 CD-плеера. Возможности подключения усилителя auna AV2-CD508BT не только расширяют возможности воспроизведения MP3-проигрывателя компакт-дисков auna AV2-CD509, но и обеспечивают точное подключение других Hi-Fi-устройств, источников музыки и громкоговорителей: благодаря встроенному Bluetooth интерфейс, смартфоны, беспроводное подключение планшетных ПК и компьютеров к усилителю. Вход AUX на передней панели обеспечивает доступ аудиокомпонентов, таких как MP3- и CD-плееры, к технической среде. На задней панели усилителя мощности также есть три линейных входа типа «тюльпан» для радиоприемников, кассетных дек, проигрывателей компакт-дисков и другого оборудования. Входящие сигналы легко перенаправляются на другие устройства через линейный выход типа «тюльпан». С максимальной выходной мощностью 600 Вт усилитель мощности наполняет даже большие жилые помещения динамичным, дифференцированным звуком. Проигрыватель компакт-дисков auna AV2-CD509 также оказался универсальным, который, помимо воспроизведения компакт-дисков CD-R, CD-RW и MP3, также может использоваться для подключения библиотек MP3 через порт USB. Комплект Hi-Fi auna "Elegance Tower Bluetooth" 2.0 выполнен в роскошном серебристом цвете благодаря поверхностям из матовой нержавеющей стали для гармоничного сочетания с домашней мебелью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Усилитель мощности |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 3 кг кг |
| Мера | около 42,5 х 8,5 х 22,5 см (ШхВхГ) |
| Подключения | 1 х USB-вход (передний), 1 х оптический аудиовыход, 1 х коаксиальный аудиовыход, 1 х стерео аудиовыход RCA |
| Производительность | 600 Вт Макс / 125 Вт RMS кг/час |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х CR2025 |
| Сопротивление динамика | 6 - 18 Ом |
| Электропитание | 220-240 В~  50/60 Гц |
| воспроизводимые форматы | CD, CD-R, CD-RW, MP3 |
- Цена: от 16 091 ₴/ед.







