
Unison Reference 802 Edition - коробки для стереоусилителей + белая крышка | Черный (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 60002182
Отправка с 01 июня 2026от 37 265 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Unison Reference 802 Edition - коробки стереоусилителей + текст на обложке для элементов набора ЭСТЕТИКА ЗВУКА Как следует из названия, громкоговорители серии Reference являются эталоном, когда речь заходит о технологии громкоговорителей в NUMAN. В соответствии с этим принципом NUMAN Unison Reference 802 Edition был разработан путем тщательного отбора компонентов и сложной координации. Благодаря классическому дизайну серия Reference органично вписывается в любое жилое пространство. NUMAN Reference 802 идеально подходят для высококачественной стереосистемы и домашнего кинотеатра. Их акустический вид впечатляет особенно нейтральной серединой и легкой воздушностью. Двухполосная система оснащена низкочастотным динамиком диаметром 16,5 см (6,5") и высокочастотным динамиком со встроенным звуководом NUMAN. Литой под давлением алюминиевый корпус, ферритовые магниты и оптимально усиленный деревянный корпус с фазоинвертором, демпфированный акустической пеной, гарантируют захватывающее впечатление от прослушивания. NUMAN Unison Reference 802 Edition традиционно доступен в черном или белом цвете. Однако при необходимости модель Reference 802 можно легко оснастить крышкой динамика. На выбор два цвета: элегантный серебристый или сдержанный черный. Благодаря магнитной системе крепления его можно легко прикрепить и снова снять. При необходимости чехлы можно заказать отдельно или в комплекте. В выпуске Unison Reference Edition компания NUMAN элегантно сочетает современные технологии со стильным дизайном: цветной TFT-дисплей с диагональю 2,8 дюйма и возможности управления с помощью верхней панели управления, пульта дистанционного управления или смартфона с помощью приложений «UNDOK» от Frontier Silicon мгновенно открывает возможности универсального приемника. точное движение КУЛЬТУРА ЧИСТОГО ЗВУКА Технология внутри ресивера «все в одном» впечатлит любителей музыки. В дополнение к встроенному проигрывателю компакт-дисков, который легко воспроизводит распространенные форматы компакт-дисков, такие как аудио, WMA и MP3, а также CD-R и CD-RW, имеется порт USB для подключения запоминающих устройств и возможность беспроводного подключения. через Bluetooth. Кроме того, NUMAN Unison — это настоящий мировой приемник, который принимает не только интернет-радиостанции, но и станции DAB+ и FM с внутренней или внешней антенной. Подключившись к домашней сети, можно напрямую передавать до 40 миллионов треков через Spotify Connect. Все сетевые функции можно использовать через локальную сеть или беспроводным способом через WLAN. Предусмотрено и подключение дополнительных hi-fi устройств для домашней системы: сзади доступны два AUX-входа и фоновход для подключения проигрывателя. Позиционирование ресивера NUMAN Unison «все в одном» особенно уникально благодаря интеграции мощного усилителя, который обеспечивает выходную мощность 2 x 40 Вт RMS на подключенные громкоговорители. Наконец, также рассматривалась возможность передачи сигнала для сабвуфера, который подключается к задней части Unison. NUMAN Unison Reference 802 Edition обеспечивает охват всей комнаты и впечатляющие впечатления от прослушивания, от которых вы не сможете отказаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unison |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | по 7 кг каждый кг |
| Все в одном | CD-плеер, Bluetooth, USB-порт, интернет, DAB+ и FM-радио, а также Spotify Connect |
| Все в поле зрения | цветной TFT-дисплей высокого разрешения, 2,8" |
| Выходная мощность | 2 х 40 Вт (среднеквадратичные) |
| Длительная мощность | по 80 Вт каждый |
| Звукопоглощающий материал | Акустическая пена для шипов |
| Импеданс | 4 Ом |
| Мера | 19,6 х 16,6 х 22 см (ШхВхГ) |
| Музыка, которая идет с | Возможность использования в многокомнатной сети |
| Оптимизированный звук | Звуковой пресс-набор для использования с ретроспективной серией NUMAN |
| Пиковая мощность | 120 Вт каждый |
| Повесить винил | встроенный фоно-вход для оптимального звучания с проигрывателя |
| Подключения | 1 х терминал динамика |
| Простота в эксплуатации | простое управление со смартфона с помощью приложения Frontier Silicon UNDOK |
| Разнообразие | Стилизатор все-в-одном ресивер и усилитель в 7 вариабельных дизайнах |
| Форматы воспроизведения компакт-дисков | Аудио CD, MP3 CD, WMA CD, CD-R и CD-RW |
| Частотная характеристика | От 60 Гц до 22 кГц +/- 3 дБ |
| Электропитание | 100 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| поддерживаемые типы аудиофайлов | MP3, AAC, WMA и FLAC |
- Цена: от 37 265 ₴/ед.










