
Unison Retrospective 1979S Edition - Коробки усилителей стереосистемы + крышка Коричневый / Орех Орех |
- Под заказ
- Код: 60002117
Отправка с 01 июня 2026от 40 653 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Unison Retrospective 1979S Edition – коробки усилителей стереосистемы + крышка коричневая/ореховый текст для элементов комплекта ПРОСТАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ Бескомпромиссное ретро Серия Retrospective — это вневременная дань уважения ушедшим дням и заявление о бескомпромиссном стильном дизайне «Сделано в Берлине». Вдохновленные эстетикой 70-х годов, классические и инновационные детали встречаются и сливаются в вечное целое. Retrospective 1979 S от NUMAN — это полноценная двухполосная акустическая система со множеством талантов. Несмотря на свои компактные размеры, пассивная мембранная конструкция с 10-сантиметровым (4-дюймовым) пассивным мембранным динамиком обеспечивает удивительно хорошее воспроизведение басов. 10-сантиметровый (4-дюймовый) низкочастотный динамик, твитер с шелковым куполом и продуманная настройка кроссовера обеспечивают сбалансированное звучание. и подготовьте истинную радость от игры. Благодаря превосходным характеристикам ближнего поля, 1979 S также идеально подходит в качестве настольного и полочного громкоговорителя, а при использовании в качестве настенного громкоговорителя он выигрывает от четко подчеркнутого воспроизведения басов. С Unison Retrospective Edition серия ретро-динамиков NUMAN делает следующий шаг: в обычном высококачественном механическом дизайне универсальный ресивер объединяет акустическую систему в полноценную домашнюю систему. Благодаря оптимизированным пресетам он поддерживает и улучшает теплый и динамичный звук. Конечно, с Unison также позаботились о персонализации, ориентированной на клиента, и она доступна в трех цветах корпусов динамиков. Все, что вам нравится и что вам больше всего подходит. NUMAN элегантно сочетает современные технологии с ретро-стилем: большой 2,8-дюймовый цветной TFT-дисплей и возможности управления с верхней панели управления, с помощью пульта дистанционного управления или со смартфона через приложение «UNDOK» от Frontier Silicon. откройте возможности универсального приемника в кратчайшие сроки. УБЕЖДАЮЩИЙ ИНТЕРЬЕР Динамичный, уверенный в себе и мощный Столь же тонкий и простой ретро-вид NUMAN Unison заставляет сердца любителей дизайна биться быстрее. Технология внутри ресивера «все в одном» впечатлит любителей музыки. В дополнение к встроенному проигрывателю компакт-дисков, который легко воспроизводит распространенные форматы компакт-дисков, такие как аудио, WMA и MP3, а также CD-R и CD-RW, имеется порт USB для подключения запоминающих устройств и возможность беспроводного подключения. через Bluetooth. Кроме того, NUMAN Unison — это настоящий мировой приемник, который принимает не только интернет-радиостанции, но и станции DAB+ и FM с внутренней или внешней антенной. Подключившись к домашней сети, можно напрямую передавать до 40 миллионов треков через Spotify Connect. Предусмотрено и подключение дополнительных hi-fi устройств для домашней системы: сзади доступны два AUX-входа и фоновход для подключения проигрывателя. Все сетевые функции можно использовать через локальную сеть или беспроводным способом через WLAN. Позиционирование ресивера NUMAN Unison «все в одном» особенно уникально благодаря интеграции мощного усилителя, который обеспечивает выходную мощность 2 x 40 Вт RMS на подключенные громкоговорители. Наконец, также рассматривалась возможность передачи сигнала для сабвуфера, который подключается к задней части Unison. Серия Union Retrospective Edition вместе с акустическими системами Retrospective 1979 S обеспечивают охват всей комнаты и впечатляющие впечатления от прослушивания, которые не оставят вас равнодушными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Union |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | по 2,9 кг каждый кг |
| Все в одном | CD-плеер, Bluetooth, USB-порт, интернет, DAB+ и FM-радио, а также Spotify Connect |
| Все в поле зрения | цветной TFT-дисплей с высоким разрешением 2,8" |
| Выходная мощность | 2 х 40 Вт (среднеквадратичные) |
| Длительная мощность | по 50 Вт каждый |
| Импеданс | 4 Ом (номинально) |
| Мера | 19,6 х 16,6 х 22 см (ШхВхГ) |
| Музыка, которая идет с | Возможность использования в многокомнатной сети |
| Оптимизированный звук | Звуковой пресс-набор для использования с ретроспективной серией NUMAN |
| Пиковая мощность | по 90 Вт каждый |
| Повесить винил | встроенный фоно-вход для оптимального звучания с проигрывателя |
| Подключения | 1 х терминал динамика |
| Простота в эксплуатации | простое управление со смартфона с помощью приложения Frontier Silicon UNDOK |
| Разнообразие | Стилизатор все-в-одном ресивер и усилитель в 7 вариабельных дизайнах |
| Форматы воспроизведения компакт-дисков | Аудио CD, MP3 CD, WMA CD, CD-R и CD-RW |
| Цвет | Грецкий орех |
| Частотная характеристика | От 70 Гц до 20 кГц +/- 6 дБ |
| Электропитание | 100 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| поддерживаемые типы аудиофайлов | MP3, AAC, WMA и FLAC |
- Цена: от 40 653 ₴/ед.











