
BS28 пара подставок для динамиков стекло алюминий (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10001798
Отправка с 01 июня 2026от 6 267 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Пара подставок для колонок BS28 из стекла и алюминия с нагрузкой до 10 кг Стойки для колонок auna сочетают в себе практичный, прочный дизайн продукта со спокойным, неподвластным времени элегантным видом из стекла и алюминия. С грузоподъемностью 10 кг на штуку и площадью основания 20 x 25 см подставки для динамиков обеспечивают надежное убежище для большинства сателлитных динамиков, представленных на рынке, и многих динамиков Hi-Fi. Высота около 46 см поднимает динамики до уровня, при котором гарантируется оптимальное звуковое излучение в зоне дивана. Материалы стоек для колонок auna – тонированное безопасное стекло и колонны из сатинированного алюминия – прекрасно сочетаются с современным пониманием меблировки. Чтобы укрепить и сохранить четкий и аккуратный внешний вид, штатив предлагает возможность скрытой прокладки кабеля с использованием задних стоек. Обратите внимание, что стойки для динамиков поставляются в виде сборочного комплекта, сборка которого занимает около 10 минут, хотя это значение может варьироваться в большую или меньшую сторону в зависимости от мастерства и используемых инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | около 46 см см |
| Диаметр трубы (сзади) | 6 см |
| Диаметр трубы (спереди) | 3,8 см |
| Поверхность толщины стекла | 8 мм |
| Подставка толщиной со стекло | 12 мм |
| Размеры верхние слои стекла | 20 х 25 см (ШхТ) |
| Размеры нижние стеклянные слои | 25 х 30 см (ШхТ) |
| макс. Допустимая нагрузка | около 10 кг на подставку |
- Цена: от 6 267 ₴/ед.






