
Line-300-BH Звуковая система для домашнего кинотеатра 5.1 515 Вт RMS бук (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000884
Отправка с 01 июня 2026от 21 173 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Line-300-BH Звуковая система для домашнего кинотеатра 5.1 515 Вт RMS книжный текст для комплектов.. auna Line-300-BH — это запатентованная система домашнего кинотеатра, позволяющая перенести звук большого кинотеатра в ваши собственные четыре стены. Комплект 5.1, состоящий из двух полочных громкоговорителей спереди, двух напольных громкоговорителей для усиления звука сзади и центральной коробки, идеально подходит для реалистичного, гармоничного и мощного сопровождения фильмов. Активный сабвуфер auna обеспечивает мощные басы. Клеммы колонок кинотеатра auna отличаются высоким качеством и обеспечивают воспроизведение звука без потерь и помех. Общая выходная мощность составляет 515 Вт RMS, что также позволяет полностью использовать Hi-Fi приложения. Визуально зрителю предстает гармоничная картина корпусов громкоговорителей белого цвета с черными крышками, которые при необходимости также можно безопасно снять, так что прямой обзор 16,5-сантиметрового (6,5') НЧ-динамика и СЧ-динамика, а также двух Стал возможным твитер с шелковым куполом диаметром 5 см (1 дюйм). В обоих случаях система домашнего кинотеатра auna Line-300-BH 5.1 передает высочайшее качество и украшает существующую атмосферу своим благородным и изящным внешним видом. Обратите внимание, что для работы акустической системы требуется AV-усилитель. Обратите внимание на наше предложение, например, на ресивер объемного звучания auna AV2-H338 (артикул 10004932).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Домашний кинотеатр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 1,7 кг кг |
| Диапазон частот | 92 Гц - 20 кГц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Подключения | 1 х набор зажимов для динамиков |
| Производительность | макс. 76 Вт кг/час |
| Размеры (одна коробка) | около 15 х 27 х 17 см (ШхВхГ) |
| Фаза | регулируется 0-180° |
| Частотная характеристика | 40 Гц - 180 Гц управляемый мной кроссовер |
| Чувствительность | 87 дБ +-3 дБ |
| Электропитание | Переменный ток 230 В, 50 Гц |
- Цена: от 21 173 ₴/ед.











