
Area Bar Connect Саундбар Bluetooth Интернет/DAB+/FM USB AUX Белый (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10035306
Отправка с 01 июня 2026от 8 045 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Звуковая панель Area Bar Connect Bluetooth Интернет/DAB+/FM USB AUX Высококачественный звук, множество подключений и вневременной дизайн: наслаждайтесь любимыми фильмами, любимыми песнями и любимыми радиостанциями с отличным качеством звука с помощью звуковой панели aunaAreal Bar Connect! Звуковая панель с выходной мощностью 2 x 10 Вт RMS для двух стереодинамиков и 20 Вт RMS для сабвуфера идеально подходит для приложений домашнего кинотеатра и потоковой передачи музыки благодаря многочисленным вариантам подключения. Благодаря оптическому и коаксиальному входу саундбар auna можно без потерь подключить к телевизору, а интернет-радио воспроизводит более 27 000 международных станций через WLAN, которые классифицируются по странам, жанрам и популярности. Радиотюнер DAB+/FM также отвечает за цифровой и аналоговый прием всех местных радиостанций. Встроенная функция Bluetooth обеспечивает беспроводное воспроизведение с бесчисленных интеллектуальных устройств, таких как планшеты и смартфоны. Благодаря простому сопряжению совместимые устройства сразу же подключаются и без проблем воспроизводят существующую или потоковую музыку на устройствах. Различные внешние аудиоустройства, такие как проигрыватели компакт-дисков или видеокамеры, можно легко подключить через линейный вход и вход AUX, а для других источников имеется порт USB. Управление удобно осуществляется с помощью приложения AirMusic Control или с помощью пульта дистанционного управления, с помощью которого вы можете легко переключаться между подключенными устройствами и, таким образом, легко переключаться с телевизора на музыку или другой источник звука. Благодаря простому и элегантному внешнему виду саундбар aunaAreal Bar Connect идеально вписывается в любую жилую среду. Мощный, многофункциональный и всегда красивый: звуковая панель Area Bar Connect от auna убедительна как высококачественная звуковая коробка и стильное зрелище. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Домашний кинотеатр |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 801.11 б/г/н |
| Беспроводной и удобный | Функция Bluetooth для воспроизведения аудиофайлов со смартфона или планшета |
| Вес | около 3,2 кг кг |
| Все в поле зрения | благодаря четкому 2,8" ЖК-дисплею |
| Все подключаемые | с USB-, линейным и вспомогательным входами для неограниченного воспроизведения музыки |
| Длина шнура питания | около 160 см |
| Запись линии | 55 Вт макс. |
| Лучший прием | с интернет-тюнером, DAB+ и FM-радио |
| Мера | около 91 х 9,5 х 10 см (ШхВхГ) |
| Подключения | 1 х USB-порт, 1 х оптический вход, 1 х коаксиальный вход, 1 х 3,5 мм дополнительный вход, 1 х линейный вход RCA, 1 х антенный порт |
| Полная мощность | Стереодинамики мощностью 2 x 10 Вт RMS, а также сабвуфер мощностью 20 Вт RMS |
| Потоковая передача | UPnP, DLNA |
| Производительность | 2 х 10 Вт + 20 Вт RMS кг/час |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект) |
| С расстояния | удобный выбор всех функций благодаря прилагаемому пульту дистанционного управления |
| Управление приложением | Приложение AirMusic Control для навигации по смартфону или планшету |
| Хорошо подключены | оптический и коаксиальный вход для особенно сильного звука в домашнем кинотеатре |
| ЧАСТОТНАЯ МОДУЛЯЦИЯ | 87,5 МГц - 108 МГц |
| Электропитание | 100-240 В~ / 50/60 Гц |
| поддерживаемые форматы файлов | WMA, MP3 |
| там | 174 МГц - 240 МГц |
- Цена: от 8 045 ₴/ед.











