
Звуковая система Area Bar 650 2.1 Саундбар 120 Вт RMS мощность BT USB черный 120 Вт (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 10032983
Отправка с 01 июня 2026от 10 163 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Звуковая система Area Bar 650 2.1 Саундбар Среднеквадратичная мощность 120 Вт BT USB черный Экономия места: звуковая система auna Area Bar 650 2.1 — это не просто мощное дополнение к домашнему телевизору с плоским экраном. Особенно компактная и элегантная аудиосистема 2.1 со звуковой панелью и сабвуфером превращает плоские звуки в звуки, наполняющие комнату. Саундбар Area Bar 650 можно подключить напрямую к телевизору, DVD-плееру или игровой приставке. В дополнение к оптическому входу он предлагает выход AUX IN и HDMI ARC. Соединение HDMI-ARC особенно практично: оно экономит кабель и обеспечивает передачу сигнала без потерь в обоих направлениях. В дополнение к интерфейсу Bluetooth для беспроводного воспроизведения музыки с соответствующих устройств звуковая панель также имеет USB-порт с поддержкой MP3. Бесчисленное количество музыкальных композиций можно воспроизводить с портативных носителей данных, таких как USB-накопители или MP3-плееры. Два встроенных динамика саундбара управляются цифровым усилителем с DSP, они генерируют среднеквадратичную мощность 60 Вт и наполняют каждую комнату мощным звуком. Вместе с сабвуфером со среднеквадратичной мощностью 60 Вт звук превращается в настоящее удовольствие. Благодаря точкам крепления сзади, auna Area Bar 650 при желании можно закрепить на стене под телевизором. Между прочим, звуковой панелью auna Area Bar 650 также можно удобно управлять с дивана: в комплект поставки входит практичный пульт дистанционного управления. Для отличного объемного звучания: звуковая система Area Bar 650 2.1 от auna! PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес звуковой панели | около 1,6 кг |
| Вес сабвуфера | около 4 кг |
| Все подключаемые | USB-порт для воспроизведения MP3-файлов |
| Входная чувствительность Звуковая панель | 550 мВ + 50 мВ |
| Входная чувствительность сабвуфера | 400 мВ + 50 мВ |
| Гибкий | подходит в качестве подставки или для настенного крепления |
| Длина шнура питания | 140 см |
| Заполнение комнаты | мощная звуковая панель с сабвуфером и цифровым усилителем с DSP |
| Здоровенная звуковая панель | среднеквадратичная мощность 2x 30 Вт |
| Много мощности | Технология XMS с общей мощностью 120 Вт RMS |
| Мощный сабвуфер | Среднеквадратичная мощность 60 Вт |
| Подключения | 1x оптический вход, 1x Aux вход (аудио 3,5 мм), 1x дуга HDMI, 1x выход динамика SW, 1 х USB |
| Размеры звуковой панели | около 97,5 х 6,5 х 6,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры сабвуфера | около 17 х 30,6 х 38,2 см (ШхВхГ) |
| Разнообразные возможности подключения | оптический вход, дополнительный вход, USB и HDMI ARC |
| Среднеквадратичная производительность | 60 Вт + 30 Вт х 2 |
| Удобное управление | включает в себя пульт дистанционного управления |
| Электропитание | Переменный ток 110-240 В ~ 50/60 Гц |
- Цена: от 10 163 ₴/ед.










