
Areal 652 5.1-канальная система объемного звучания 145 Вт RMS Bluetooth USB SD AUX (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10030885
от 16 091 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
5.1-канальная система объемного звучания Areal 652 145 Вт RMS Bluetooth USB SD AUX С 5.1-канальной системой объемного звучания Areal 652 от auna вы сидите в центре кинотеатра и наслаждаетесь фильмами, музыкой и видеоиграми еще более интенсивно, чем когда-либо прежде! Техническим фокусом является активный сабвуфер, который направляет и приводит в действие пять сателлитных громкоговорителей. Боковой сабвуфер с фазоинвертором в сочетании с сателлитными динамиками создает округлый, заполняющий всю комнату звук мощностью 5 x 15 Вт + 70 Вт RMS. Система объемного звучания взаимодействует с портативными носителями данных, такими как USB-накопители и MP3-плееры, через порт USB, установленный на передней панели, а карты памяти с названиями MP3 могут быть интегрированы через слот SD. Интерфейс Bluetooth обеспечивает беспроводную потоковую передачу музыки через смартфон, планшет или ноутбук. Аудиокомпоненты всех видов — компьютер, CD-проигрыватель — можно подключить к auna Areal 652 через вход AUX. Набор входов 5.1 принимает объемный звук от проигрывателей DVD и Blu-ray. Цепочка динамиков проводная и очень проста благодаря схеме подключения на основном блоке и руководству пользователя. Меню и настройки звука можно регулировать с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Визуально система объемного звучания впечатляет элегантным общим дизайном, который легко сочетается с большинством стилей мебели. Кроме того, дисплей основного блока был ненавязчиво интегрирован в переднюю часть корпуса. Коробки для сателлитов впечатляют своим черным глянцевым корпусом и подставкой. С баром Area Bar 652 от auna ощущение настоящего кинотеатра переносится в гостиную! PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | 2.1/5.1 |
| Электропитание | Переменный ток 230 В, 50 Гц |
| Производительность RMS | 5 х 15 Вт (спутниковый), 70 Вт (сабвуфер) |
| Пульт дистанционного управления питанием | батарея типа АА 2 х 1,5 В (в комплект не входит) |
| Частотная характеристика | 40 Гц - 20 кГц |
| Громкоговоритель | 1 х 16,5 см (6,5") низкочастотный динамик, 5 х 7,62 см (3") твитер |
| Центральный динамик | 45,5 х 13,5 х 6,5 см (ШхВхГ) |
| Спутниковые динамики | каждый 23 х 116,5 х 23 см см (ШхВхГ) |
| Сабвуфер | 21,5 х 39,5 х 33 см (ШхВхГ) |
| Вес спутникового динамика | около 2,9 кг |
| Разъемы-Сабвуфер | 1 х USB-порт, 1 х слот для карт памяти SD, 2 х 6,3 мм вход для микрофона, 1 х стерео вход RCA AUX, 1 х 5.1 вход для динамиков объемного звучания RCA, 1 х 5.1 выход для динамиков объемного звучания RCA |
| Вес сабвуфера | около 6 кг |
| Вес центрального динамика | около 800 г |
| Разъемы-спутниковые динамики | 1 х набор зажимов для динамиков |
- Цена: от 16 091 ₴/ед.









