
Система объемного звучания Area 525 DG 5.1 125 Вт RMS Opt-In BT USB SD AUX Пульт дистанционного управления
- Под заказ
- Код: 10036135
Отправка с 01 июня 2026от 11 433 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Система объемного звучания Area 525 DG 5.1 125 Вт RMS Opt-In BT USB SD AUX Пульт дистанционного управления Как в кино! С 5.1-канальной системой объемного звучания auna Area 525 DG вы можете наслаждаться фильмами, видеоиграми и музыкой в качестве интенсивного всестороннего звучания благодаря высококачественному звуку! Техническим центром системы домашнего кинотеатра является активный сабвуфер, который направляет и приводит в действие пять сателлитных громкоговорителей. 5,25-дюймовый сабвуфер с фазоинвертором в сочетании с динамиками, состоящими из четырех стоек и центральной части, создает округлый, заполняющий комнату звук с общей выходной мощностью 125 Вт RMS. Систему auna Areal 525 DG 5.1 чрезвычайно легко настроить. подключаться и извлекать звук из различных источников: система объемного звучания взаимодействует с портативными носителями данных, такими как USB-накопители и SD-карты, для простого доступа к заголовкам MP3 через порты USB и SD, установленные на передней панели. Интерфейс Bluetooth также обеспечивает беспроводную потоковую передачу через смартфон или планшет или ноутбук.Через задний входной блок AUX к auna Area 525 DG можно подключить дополнительные аудиокомпоненты всех видов, такие как компьютеры, DVD, CD и MP3-плееры.Два проводных микрофона также можно найти с двумя 6,3 мм вводит их точку подключения üs и настройки звука можно регулировать с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Система объемного звучания auna Areal 525 DG также визуально впечатляет и, благодаря своему элегантному общему дизайну, идеально вписывается в обстановку любой гостиной. Прямо посреди звука: испытайте ощущение настоящего кинотеатра в гостиной с системой домашнего кинотеатра auna Areal 525 DG 5.1! PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной и удобный | Функция Bluetooth для потоковой передачи звука со смартфона или планшета |
| В середине звука | мощная звуковая система 5.1 с 125 Вт среднеквадратичной мощностью |
| Вес сабвуфера | около 6 кг |
| Вес спутникового динамика | примерно 0,06 кг каждый |
| Вес центрального динамика | около 0,9 кг |
| Все подключаемые | цифровой оптический вход и дополнительный вход для подключения к телевизору, стереосистеме и т. д. |
| Громкоговоритель | 1 х 5,25"низкочастотный динамик, 5 х 1"+3"твитер |
| Домашнее кино | полная установка с 5,25"сабвуфером, четырьмя спутниками и центральным динамиком |
| Медиаплеер | USB-порт и слот для SD для воспроизведения MP3-файлов |
| Производительность RMS | 125 Вт (всего) |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х 3 В батарея CR-2025 (входит в комплект) |
| Разъемы-Сабвуфер | 1 х USB-порт, 1 х слот для карт памяти SD, 1 х AUX вход RCA (L/R), 1 х цифровой оптический вход, 6 х 5.1 RCA объемный динамик вход, 5 х 5.1 RCA объемный динамик выход, 2 х вход для микрофона 6,3 мм |
| Расстояние сигнал-шум | ≥ 75 дБ |
| С расстояния | удобное управление благодаря удобному пульту дистанционного управления |
| Сабвуфер | 20 х 35 х 28 см (ШхВхГ) |
| Спутниковые динамики | примерно 10 х 15 х 12,5 см (ШхВхГ) каждый |
| Центральный динамик | 25 х 10 х 12,5 см (ШхВхГ) |
| Частотная характеристика | От 40 Гц до 20 кГц |
| Электропитание | 100 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| под кожу | ударные басы благодаря 5,25" сабвуферу |
| поддерживаемые форматы файлов | MP3, WMA |
- Цена: от 11 433 ₴/ед.









