
5.1-канальная система объемного звучания Area Elegance 190 Вт RMS BT USB SD AUX Пульт дистанционного
- Под заказ
- Код: 10034854
Отправка с 04 июля 2026от 17 870 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
5.1-канальная система объемного звучания Area Elegance 190 Вт RMS BT USB SD AUX Пульт дистанционного управления Как в кино! С 5.1-канальной системой объемного звучания auna Area Elegance вы можете наслаждаться фильмами, видеоиграми и музыкой в качестве интенсивного всестороннего звучания благодаря высококачественному звуку! Техническим центром системы домашнего кинотеатра является активный сабвуфер, который направляет и приводит в действие пять сателлитных громкоговорителей. 5-дюймовый сабвуфер с фазоинвертором в сочетании с динамиками, состоящими из четырех стоек и центральной части, создает округлый, заполняющий комнату звук с общей выходной мощностью 190 Вт RMS. Система auna Elegance 5.1 чрезвычайно проста в подключении и получает звук из самых разных источников: Через Через порты USB и SD, установленные на передней панели, система объемного звучания обменивается данными с портативными носителями данных, такими как USB-накопители и карты SD, для простого доступа к заголовкам MP3. Интерфейс Bluetooth также обеспечивает беспроводную потоковую передачу. через смартфон, планшет или ноутбук Вход AUX на задней панели также можно использовать для подключения аудиокомпонентов всех видов, таких как компьютеры, CD- и MP3-плееры, к auna Area Elegance Два проводных микрофона также можно подключить к двум входам 6,3 мм на задней панели сабвуфера. Динамики-сателлиты подключаются через разъемы для динамиков, и это очень легко сделать. , а меню и настройки звука можно регулировать с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Система объемного звучания auna Area Elegance также визуально впечатляет по всем направлениям и, благодаря своему элегантному общему дизайну с имитацией темного дерева, идеально вписывается в любую обстановку гостиной. Прямо посреди звука: испытайте ощущение настоящего кинотеатра в гостиной с системой домашнего кинотеатра auna Area Elegance 5.1! PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание | 220 - 245 В~ 50/60 Гц |
| Все в поле зрения | встроенный 4-значный светодиодный дисплей |
| Стильно | элегантный дизайн в темной деревянной оптике |
| Простота в обращении | Подключение всех спутниковых динамиков с помощью зажимов динамиков |
| Производительность RMS | 5 х 18 Вт (спутниковый), 1 х 50 Вт (сабвуфер) |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х 3 В батарея CR-2025 (входит в комплект) |
| С расстояния | удобное управление благодаря удобному пульту дистанционного управления |
| Беспроводной и удобный | Функция Bluetooth для потоковой передачи звука со смартфона или планшета |
| Громкоговоритель | 1 х 5"низкочастотный динамик, 5 х 3"+5"твитер |
| поддерживаемые форматы файлов | MP3, WMA |
| Все подключаемые | USB-порт и слот для SD для воспроизведения MP3-файлов |
| Мощный звук | 5"Сабвуфер мощностью 50 Вт и пять спутников (3"+5") мощностью по 18 Вт каждый для общей среднеквадратичной мощности 190 Вт |
| Центральный динамик | 32 х 12 х 12 см (ШхВхГ) |
| Спутниковые динамики | примерно 10 х 100 х 12 см (ШхВхГ) каждый |
| Сабвуфер | 21 х 45,5 х 42,5 см (ШхВхГ) |
| Вес спутникового динамика | примерно 3,2 кг каждый |
| Разъемы-Сабвуфер | 1 х USB-порт, 1 х слот для карт памяти SD, 1 х вход RCA AUX (L/R), вход для динамиков объемного звучания 6 х 5.1 RCA, выход для динамиков объемного звучания 5 х 5.1RCA, вход для микрофона 2 х 6,3 мм |
| Вес сабвуфера | около 7,4 кг |
| Вес центрального динамика | около 1,2 кг |
| Седельный динамик Стенд гнездо | примерно 17 х 17 см (ШхТ) каждый |
| В середине звука | звуковая 5.1-канальная акустическая система, состоящая из сабвуфера, четырех подставок и одного центрального динамика |
| Разъемы-спутниковые динамики | 1 х набор зажимов для динамиков |
- Цена: от 17 870 ₴/ед.










