
Акустическая система Area Touch 5.1 200 Вт макс., сабвуфер OneSide BT USB SD (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10033068
Отправка с 01 июня 2026от 8 045 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Акустическая система Area Touch 5.1 Максимум 200 Вт Сабвуфер OneSide BT USB SD Разностороннее удовольствие от прослушивания: наслаждайтесь преимуществами первоклассной системы объемного звучания с акустической системой aunaAreal Touch 5.1. Вход 5.1 акустической системы aunaAreal Touch 5.1 с выходной мощностью 95 Вт RMS улавливает входящий объемный сигнал и распределяет его на компактные сателлитные колонки 5 x 3" (7,5 см) и мощные 6,5" (16,5 см) басы OneSide. рефлекторный сабвуфер. Аудиооборудование всех видов, такое как Playstation, CD-плееры и MP3-плееры, а также ноутбуки и телевизоры, можно подключить к акустической системе aunaAreal Touch 5.1 через стереофонический вход «тюльпан» с дополнительным звуковым эффектом. Порт USB поддерживает связь с носителями данных, такими как USB-накопители и MP3-плееры, а карты памяти с названиями MP3 можно вставить в слот SD/MMC. Отдельные компоненты акустической системы aunaAreal Touch 5.1 идеально согласованы друг с другом, благодаря чему общую громкость можно легко отрегулировать в соответствии с вашей жилой площадью и вашими тональными представлениями с помощью четкого сенсорного дисплея или дистанционного управления для достижения оптимального звукового разнообразия. Концепция сбалансированного звука также обеспечивает особенно сбалансированное и ровное воспроизведение звука. Лучший звук, хорошо распределенный: с акустической системой aunaAreal Touch 5.1 вы всегда окружены звуком наилучшего качества. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Воспроизведение без проводов | Функция Bluetooth для удобной потоковой передачи звука со смартфона, планшета или ноутбука |
| Максимальная мощность | 200 Вт макс. |
| Мощность сабвуфера | 45 Вт RMS |
| Мощность спутникового динамика | 5 х 10 Вт RMS |
| Общий вес | около 8 кг |
| Подключения | 1 х USB-порт, 1 х слот для карт памяти SD, 1 х набор-5.1-вход RCA, 1 х набор-разъемы для динамиков RCA/li> |
| Простота в эксплуатации | с помощью четкого сенсорного дисплея |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект) |
| Размеры Основной блок | около 22 х 35 х 30 см (ШхВхГ) |
| Размеры каждой коробки динамика | около 10,5 х 18,5 х 9 см (ШхВхГ) |
| СНР | >70 дБ |
| Удобное управление | благодаря удобному пульту дистанционного управления |
| Частотная характеристика | 40 Гц - 20 кГц |
| Электропитание | AC 220-240 В~  50/60 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 8 045 ₴/ед.










