
Concept 620 5.1-канальная акустическая система 95 Вт RMS Bluetooth USB SD AUX (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10006335
Отправка с 01 июня 2026от 8 045 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Concept 620 5.1-канальная акустическая система 95 Вт RMS Bluetooth USB SD AUX Активная акустическая система auna представляет собой многофункциональную 5.1-канальную систему объемного звучания для домашнего кинотеатра с интерфейсом Bluetooth и USB, а также четким светодиодным дисплеем. Техническим фокусом является активный сабвуфер диаметром 6,5 дюймов (16,5 см), который, с одной стороны, имеет вход AUX для подключения CD, MP3-плеера или компьютера, а с другой стороны, направляет и приводит в движение пять 3-дюймовых (8 см) сателлитов. компьютерные колонки. Интерфейс USB, встроенный в переднюю панель, позволяет обмениваться данными с носителями данных, такими как USB-накопители и MP3-плееры, а карты памяти с названиями MP3 можно интегрировать через слот SD/MMC. Интерфейс Bluetooth обеспечивает беспроводную потоковую передачу музыки через смартфон, ноутбук или адаптер Bluetooth. Цепочка динамиков проводная и очень проста благодаря схеме подключения на основном блоке и инструкции по эксплуатации. Меню и настройки звука также можно регулировать с большого расстояния с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Компактные сателлитные колонки впечатляют своим ненавязчивым черным корпусом. Кроме того, система домашнего кинотеатра auna стоит на нескользящих ножках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| 5.1 Система | 6,5" Сабвуфер в качестве центральной точки и пять 3" спутников |
| USB-порт и слот для SD | для подключения диска с поддержкой MP3, такого как USB-накопитель, MP3-плеер или SD-карта |
| Вес основного блока | около 7,3 кг |
| Вес спутникового динамика | около 620 г |
| Объемное звучание | многофункциональная 5.1-канальная акустическая система мощностью 190 Вт макс. Мощность и общая среднеквадратичная мощность 45 Вт + 5 х 10 Вт |
| Подключения | 1 х интерфейс USB, 1 х слот для карт памяти SD/MMC 1 х стерео вход RCA AUX, 1 х 5.1 вход для динамиков объемного звучания RCA, 1 х 5.1 выход для динамиков объемного звучания RCA |
| Потоковая передача по беспроводной сети | Интерфейс Bluetooth для воспроизведения музыки через смартфон, планшет или компьютер |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа АА |
| Разделение каналов | >50 дБ |
| Размер шасси динамика | 6,5" + 3" |
| Размеры Спутниковый динамик | около 10,5 х 21,5 х 7,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры сабвуфера | около 20 х 40 х 32 см (ШхВхГ) |
| Сильное подключение | AUX-вход для подключения внешних источников, таких как CD и MP3-плееры или компьютеры |
| Соотношение S/N | >75 дБ |
| Частотная характеристика | 40 Гц - 20 кГц |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| совместимые аудиоформаты | MP3 |
- Цена: от 8 045 ₴/ед.






