
V51 активная аудиосистема объемного звучания 5.1 70 Вт RMS USB SD AUX пульт дистанционного управления
- В наличии
- Код: 10009139
от 7 622 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
V51 активная аудиосистема объемного звучания 5.1 70 Вт RMS USB SD AUX Пульт дистанционного управления С помощью системы объемного звучания demoneConcept V51 вы можете недорого обновить свою частную развлекательную зону до уровня домашнего кинотеатра. Вход 5.1 акустической системы oneConcept улавливает сигнал объемного звучания от проигрывателей DVD и Blu-ray и распределяет его на 5 компактных сателлитных динамиков и мощный сабвуфер с фазоинвертором. Аудиооборудование всех видов, такое как проигрыватели компакт-дисков и MP3-плееры, а также ноутбуки и телевизоры, можно подключить к блокам oneConcept через стереовход типа "тюльпан" с дополнительным звуковым эффектом. Порт USB поддерживает связь с носителями данных, такими как USB-накопители и MP3-плееры, а карты памяти с названиями MP3 можно вставить в слот SD/MMC. Отдельные компоненты аудиосистемы oneConcept V51 идеально согласованы друг с другом, благодаря чему общую громкость можно легко настроить с помощью пульта дистанционного управления в соответствии с жилой площадью и вашими тональными представлениями, чтобы добиться оптимального звукового разнообразия. Система поставляется в комплекте со всеми необходимыми кабелями. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Домашний кинотеатр |
| Пользовательские характеристики | |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Электропитание | AC 220-240 В~  50/60 Гц |
| Общий вес | около 9 кг |
| Подключения | 1 х USB-порт, 1 х слот для карт памяти SD, 1 х стерео вход RCA AUX, 1 х набор входов 5.1RCA, 1 х набор разъемов для динамиков RCA, 1 х разъем для антенны RCA |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект) |
| Частотная характеристика | 40 Гц - 20 кГц |
| СНР | >75 дБ |
| Размеры Основной блок | около 33 х 21,5 х 31 см (ШхВхГ) |
| Мощность спутникового динамика | 5 х 10 Вт RMS |
| Размер шасси динамика | 4" + 3" |
| Размеры каждой коробки динамика | около 11,5 х 22,5 х 9,5 см (ШхВхГ) |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт RMS |
- Цена: от 7 622 ₴/ед.










