
Area 525 WD 5.1-канальная активная акустическая система 125 Вт RMS с дистанционным управлением Вишневое дерево
- Под заказ
- Код: 10007842
Отправка с 01 июня 2026от 8 045 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Активная 5.1-канальная акустическая система Area 525 WD Пульт дистанционного управления мощностью 125 Вт RMS С помощью системы объемного звучания auna Area 525 вы можете недорого преобразовать свою частную зону развлечений в уровень домашнего кинотеатра. Вход 5.1 акустической системы auna улавливает сигнал объемного звучания от проигрывателей DVD и Blu-ray и распределяет его на 5 элегантных сателлитных динамиков и мощный сабвуфер с фазоинвертором с боковой конструкцией и подставкой. Аудиооборудование всех видов, такое как CD-плееры и MP3-плееры, а также ноутбуки и телевизоры, можно подключить к ауна-боксам через стереофонический вход типа «тюльпан» с дополнительным звуковым эффектом. Отдельные компоненты системы идеально согласованы друг с другом, благодаря чему общая громкость может быть удобно отрегулирована в соответствии с вашей жилой площадью и вашими тональными представлениями с помощью дистанционного управления для достижения наилучшего возможного разнообразия звуков. Система поставляется в комплекте со всеми необходимыми кабелями. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объемной коробки | 700 г |
| Вес сабвуфера | около 5,5 кг |
| Вес центральной коробки | около 900 г |
| Импеданс сабвуфера | 8 Ом |
| Подключения | 1 х стерео аудиовход RCA, 1 х набор входов RCA объемного звучания, 5 х выход RCA для подключения спутниковых динамиков (кабели встроены в спутниковые коробки) |
| Разделение каналов | > 45 дБ |
| Размер шасси динамика | около 5,25" + 3" |
| Размеры объемной коробки | около 10 х 15 х 12 см (ШхВхГ) |
| Размеры сабвуфера | около 16,5 х 32 х 34 см (ШхВхГ) |
| Размеры центральной коробки | около 25 х 10 х 12 см (ШхВхГ) |
| Расстояние сигнал / шум | >70 дБ |
| Спутники импеданса | 4 Ом |
| Частотная характеристика | 40 Гц - 20 кГц |
| Электропитание | AC 220-240 В~  50/60 Гц |
- Цена: от 8 045 ₴/ед.











