
MM-5.1-JW активный комплект акустических систем объемного звучания 5.1 95 Вт RMS с дистанционным управлением,
- Под заказ
- Код: 10022256
Отправка с 01 июня 2026от 6 775 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
MM-5.1-JW активный комплект динамиков объемного звучания 5.1 мощностью 95 Вт RMS с дистанционным управлением, белый Стильная система 5.1 усиливает аудиоисточники всех типов — от DVD-плееров и MP3-плееров до ПК — с помощью активной технологии до беспрецедентного уровня. Деревянный корпус с низким уровнем вибрации и направленный в сторону сабвуфер с фазоинвертором работают вместе, создавая округлый, теплый общий звук, который не искажает басы даже в пиковых диапазонах. Визуально система излучает утонченную элегантность со сплошным рояльным лаком на передней панели и приглушенным синим световым эффектом, который легко сочетается с большинством стилей меблировки и офисной среды. Перед покупкой устройства проверьте, имеет ли ваш DVD-плеер выход 5.1 "тюльпан". Это обязательное условие для объемного звука 5.1, так как в комплекте нет встроенного декодера объемного звучания. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сабвуфера | около 5 кг |
| Вес спутника | около 430 г |
| Подключения | 1 х стерео вход RCA AUX, 1 х 5.1 вход (RCA), 1 х 5.1 выходной набор динамиков (RCA, кабель, встроенный в спутниковые динамики) |
| Разделение каналов | > 45 дБ |
| Размер шасси динамика | 5,25" + 3" |
| Размеры сабвуфера | около 16,5 х 28 х 33 см (ШхВхГ) |
| Размеры спутников | около 9,5 х 15 х 9 см (ШхВхГ) |
| Расстояние сигнал / шум | > 70 дБ |
| Частотная характеристика | От 40 Гц до 20 кГц |
| Электропитание | AC 220-240 В~  50/60 Гц |
- Цена: от 6 775 ₴/ед.










