
Акустическая система Z-Plus 5.1 70 Вт RMS OneSide Subwoofer BT USB SD (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10033065
Отправка с 04 июля 2026от 9 316 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Акустическая система Z-Plus 5.1 70 Вт RMS OneSide Subwoofer BT USB SD Будь то домашний кинотеатр или увлекательные игровые вечера: акустическая система auna Z-Plus 5.1 надежно обеспечит ваши помещения высококачественным звуком. Акустическая система aunaZ-Plus 5.1 со среднеквадратичной выходной мощностью 70 Вт улавливает входящий объемный сигнал и распределяет его на компактные сателлитные колонки 5 x 3" (7,5 см) и мощный односторонний фазоинвертор 6,5" (16,5 см). сабвуфер. Аудиооборудование всех видов, такое как Playstation, CD-плееры и MP3-плееры, а также ноутбуки и телевизоры, можно подключить к акустической системе aunaZ-Plus 5.1 через стереофонический вход «тюльпан» с дополнительным качеством звука. Порт USB на передней панели поддерживает связь с носителями данных, такими как USB-накопители и MP3-плееры, а карты памяти с названиями MP3 можно вставить в слот SD/MMC. Отдельные компоненты акустической системы auna Z-Plus 5.1 идеально согласованы друг с другом, благодаря чему общую громкость можно легко отрегулировать в соответствии с вашей жилой площадью и вашими тональными представлениями с помощью плавных кнопок или пульта дистанционного управления для достижения оптимального звуковое разнообразие. Концепция сбалансированного звука также обеспечивает особенно сбалансированное и ровное воспроизведение звука. Хороший звук, дай пять! Создайте особый звуковой ансамбль в собственных четырех стенах с акустической системой auna Z-Plus 5.1. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Домашний кинотеатр |
| Пользовательские характеристики | |
| Воспроизведение без проводов | Функция Bluetooth для удобной потоковой передачи звука со смартфона, планшета или ноутбука |
| Все подключаемые | Стерео входы RCA для универсального аудиооборудования |
| Идеальный звук | благодаря встроенному сабвуферу 6,5" (16,5 см) на одной стороне и спутниковым динамикам 5 x 3" (7,5 см) |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт RMS |
| Мощность спутникового динамика | 5 х 10 Вт RMS |
| Общий вес | около 5,7 кг |
| Подключения | 1 х USB-порт, 1 х слот для карт памяти SD, 1 х набор-5.1-вход RCA, 1 х набор-разъемы для динамиков RCA |
| Полная мощность | активная аудиосистема объемного звучания 5.1 мощностью 70 Вт RMS |
| Простота в эксплуатации | с помощью плавных защелок |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект) |
| Разделение каналов | >45 дБ |
| Размеры Основной блок | около 18 х 28 х 27 см (ШхВхГ) |
| Размеры каждой коробки динамика | около 9,5 х 15,5 х 9 см (ШхВхГ) |
| Удобное управление | благодаря удобному пульту дистанционного управления |
| Хорошо подключены | USB-порт и слот для SD для воспроизведения музыки с USB-накопителей, MP3-плееров и карт памяти SD |
| Частотная характеристика | 40 Гц - 20 кГц |
| Электропитание | Переменный ток 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 9 316 ₴/ед.










