
5.1-канальная система объемного звучания Area Nobility 120 Вт RMS BT 3.0 USB SD AUX Пульт дистанционного
- В наличии
- Код: 10033215
от 21 258 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
5.1-канальная система объемного звучания Area Nobility 120 Вт RMS BT 3.0 USB SD Пульт дистанционного управления AUX В центре звука: с 5.1-канальной системой объемного звучания auna Area Nobility вы находитесь в центре кинотеатра и наслаждаетесь фильмами, музыкой или видеоиграми даже интенсивнее, чем когда-либо прежде! Техническим центром системы домашнего кинотеатра является активный сабвуфер, который направляет и приводит в действие пять сателлитных громкоговорителей. 5,25-дюймовый сабвуфер с фазоинвертором в сочетании с сателлитными динамиками, состоящими из четырех стоек и центральной части, создает округлый, заполняющий комнату звук с общей выходной мощностью 120 Вт RMS. Система auna Nobility 5.1, которую очень легко подключить, черпает звук из самых разных источников. Система объемного звучания взаимодействует с портативными носителями данных, такими как USB-накопители и SD-карты, через порты USB и SD, установленные на передней панели, для несложного доступа к заголовкам MP3. Интерфейс Bluetooth 3.0 обеспечивает беспроводную потоковую передачу через смартфон, планшет или ноутбук. Аудиокомпоненты всех типов, такие как компьютеры, CD- и MP3-плееры, могут быть подключены к auna Area Nobility через вход AUX. Набор входов 5.1 принимает объемный звук от проигрывателей DVD и Blu-ray. Цепочка динамиков проводная, и это очень легко сделать. Меню и настройки звука можно регулировать с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Визуально система объемного звучания auna Area Nobility впечатляет элегантным общим дизайном, который легко интегрируется в большинство стилей мебели и обогащает их: динамики впечатляют своими черными глянцевыми фасадами и умело расставляют акценты с помощью хромированных и медных элементов. Ощущение настоящего кинотеатра в гостиной: с системой домашнего кинотеатра auna Area Nobility 5.1 вы окажетесь прямо в центре звука! PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В середине звука | звуковая 5.1-канальная акустическая система, состоящая из сабвуфера, четырех подставок и одного центрального динамика |
| Версия Bluetooth | 3.0 + EDR |
| Вес сабвуфера | около 3,34 кг |
| Вес спутникового динамика | около 2,5 кг |
| Вес центрального динамика | около 650 г |
| Все в поле зрения | встроенный 4-значный светодиодный дисплей |
| Громкоговоритель | 1 х 13,3 см (5,25") низкочастотный динамик, 5 х 7,62 см (3") твитер |
| Диапазон Bluetooth | > 10 м |
| Мощный звук | Сабвуфер 5,25"мощностью 35 Вт и пять спутников 3" мощностью по 17 Вт каждый для общей мощности 120 Вт RMS |
| Производительность RMS | 5 х 17 Вт (спутниковый), 35 Вт (сабвуфер) |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х 3 В батарея CR-2025 (входит в комплект) |
| Рад соединению | Интерфейс Bluetooth 3.0, USB-порт, слот для SD, а также вход AUX для подключения к различным источникам музыки |
| Разъемы-Сабвуфер | 1 х USB-порт, 1 х слот для карт памяти SD, 1 х вход RCA AUX (L/R), 6 х 5.1 RCA объемный динамик, 5 х 5.1 RCA объемный динамик, выход 5 х 5.1 RCA объемный динамик |
| Разъемы-спутниковые динамики | 1 х набор зажимов для динамиков |
| Сабвуфер | 17 х 31 х 32 см (ШхВхГ) |
| Самые высокие требования к дизайну | элегантно-черная система домашнего кинотеатра SCD с хромированными и медными акцентами |
| Соотношение S/N | > 75 дБ |
| Спутниковые динамики | каждый 11,7 х 105 х 7 см (ШхВхГ) |
| Удобный | Простота в эксплуатации с полнофункциональным дистанционным управлением или с помощью передней панели на сабвуфере |
| Центральный динамик | 34 х 12,2 х 7 см (ШхВхГ) |
| Частотная характеристика | 40 Гц - 20 кГц |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | встроенный усилитель HiFi класса D для лучшего звучания |
| поддерживаемые форматы файлов | MP3, WMA |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 21 258 ₴/ед.









