
Акустическая система Concept 720 5.1 95 Вт RMS Сабвуфер OneSide BT USB SD (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10033067
Отправка с 01 июня 2026от 6 775 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Акустическая система Concept 720 5.1 95 Вт RMS Сабвуфер OneSide BT USB SD Мощный дай пять! Превратите свой дом в оазис хорошего звука с акустической системой auna Concept 720 5.1. Акустическая система aunaConcept 720 5.1 с выходной мощностью 95 Вт RMS улавливает входящий сигнал объемного звучания и распределяет его на компактные сателлитные динамики 5 x 3" (7,5 см) и мощный односторонний фазоинвертор 6,5" (16,5 см). Сабвуфер. Аудиооборудование всех видов, такое как Playstation, CD-плееры и MP3-плееры, а также ноутбуки и телевизоры, можно подключить к акустической системе aunaConcept 720 5.1 через стереофонический вход типа «тюльпан» с дополнительным качеством звука. Порт USB поддерживает связь с носителями данных, такими как USB-накопители и MP3-плееры, а карты памяти с названиями MP3 можно вставить в слот SD/MMC. Отдельные компоненты акустической системы auna Concept 720 5.1 идеально согласованы друг с другом, благодаря чему общую громкость можно легко отрегулировать в соответствии с жилой площадью и вашими тональными представлениями с помощью плавных кнопок или пульта дистанционного управления для достижения оптимального звучания. разнообразие. Концепция сбалансированного звука также обеспечивает особенно сбалансированное и ровное воспроизведение звука. В 5 раз лучше звук: с акустической системой auna Concept 720 5.1 ваши игровые приключения и вечера домашнего кинотеатра станут высококачественным звуком. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Домашний кинотеатр |
| Пользовательские характеристики | |
| Воспроизведение без проводов | Функция Bluetooth для удобной потоковой передачи звука со смартфона, планшета или ноутбука |
| Все подключаемые | Стерео входы RCA для универсального аудиооборудования |
| Идеальный звук | благодаря встроенному сабвуферу 6,5" (16,5 см) на одной стороне и спутниковым динамикам 5 x 3" (7,5 см) |
| Концепция сбалансированного звука | обеспечивает особенно сбалансированное и равномерное воспроизведение звука |
| Мощность сабвуфера | 45 Вт RMS |
| Мощность спутникового динамика | 5 х 10 Вт RMS |
| Общий вес | около 6,5 кг |
| Подключения | 1 х USB-порт, 1 х слот для карт памяти SD, 1 х набор-5.1-вход RCA, 1 х набор-разъемы для динамиков RCA |
| Полная мощность | активная аудиосистема объемного звучания 5.1 мощностью 95 Вт RMS |
| Простота в эксплуатации | с помощью плавных защелок |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект) |
| Размеры Основной блок | около 18 х 32,5 х 30,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры каждой коробки динамика | около 10,5 х 18,5 х 9,5 см (ШхВхГ) |
| Удобное управление | благодаря удобному пульту дистанционного управления |
| Хорошо подключены | USB-порт и слот для SD для воспроизведения музыки с USB-накопителей, MP3-плееров и карт памяти SD |
| Частотная характеристика | 40 Гц - 20 кГц |
| Электропитание | AC 220-240 В~  50/60 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 6 775 ₴/ед.










