
Акустическая система Areal 825 5.1 200 Вт RMS BT USB SD AUX пульт дистанционного управления Черный (Германия,
- В наличии
- Код: 10036134
от 21 258 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Акустическая система Areal 825 5.1 200 Вт RMS BT USB SD Пульт дистанционного управления AUX Наслаждайтесь фильмами, видеоиграми и музыкой с акустической системой auna Areal 825 5.1 благодаря высококачественному звуку как интенсивному всестороннему звучанию! Техническим центром системы домашнего кинотеатра является активный сабвуфер, который направляет и приводит в действие пять сателлитных громкоговорителей. 5-дюймовый сабвуфер с фазоинвертором в сочетании с динамиками, состоящими из четырех стоек и центральной части, создает округлый, заполняющий комнату звук общей мощностью 200 Вт RMS. Система auna Elegance 5.1 получает звук из самых разных источников, которые очень легко подключить: система объемного звучания обменивается данными с портативными носителями данных, такими как USB-накопители и SD-карты, для несложного доступа к MP3 Title. Интерфейс Bluetooth также обеспечивает беспроводную потоковую передачу через смартфон, планшет или ноутбук. Дополнительные аудиокомпоненты всех типов, такие как компьютеры, CD- и MP3-плееры, могут быть подключены к auna Area 825 через вход AUX на задней панели. Два проводных микрофона также можно подключить к двум входам 6,3 мм на передней панели сабвуфера. Громкоговорители сателлитов подключаются с помощью входящего в комплект кабеля «тюльпан», что делает их детской игрой, а меню и настройки звука можно регулировать с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления. Система объемного звучания auna Areal 825 также визуально впечатляет во всех отношениях и благодаря своему элегантному общему дизайну идеально вписывается в любую жилую среду. С системой домашнего кинотеатра auna Area 825 5.1 вы всегда сможете насладиться ощущением настоящего кинотеатра в гостиной! PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание | 100 - 240 В~ 50/60 Гц |
| Длина шнура питания | около 130 см |
| Общий вес | около 12,5 кг |
| Производительность RMS | 5 х 20 Вт (спутниковый), 1 х 100 Вт (сабвуфер) |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х 3 В батарея CR-2025 (входит в комплект) |
| С расстояния | удобное управление благодаря удобному пульту дистанционного управления |
| Хорошо подключены | с вспомогательным входом и передними разъемами для микрофона |
| Частотная характеристика | 40 Ч - 20 кЧ |
| Беспроводной и удобный | Функция Bluetooth для потоковой передачи звука со смартфона или планшета |
| Громкоговоритель | 1 х 8"низкочастотный динамик, 5 х 2,5"твитер |
| поддерживаемые форматы файлов | MP3, WMA |
| Все подключаемые | USB-порт и слот для SD для воспроизведения MP3-файлов |
| Расстояние сигнал-шум | ≥ 75 дБ |
| Мощный звук | 8"Сабвуфер мощностью 100 Вт и пять 2,5"спутников мощностью по 20 Вт каждый для общей среднеквадратичной мощности 200 Вт |
| Центральный динамик | 32 х 9,5 х 5 см (ШхВхГ) |
| Сабвуфер | 27,5 х 38,5 х 33 см (ШхВхГ) |
| Разъемы-Сабвуфер | 1 х USB порт, 1 х слот для карт памяти SD, вход для микрофона 2 х 6,3 мм1 вход RCA AUX (L/R), вход для динамиков объемного звучания 6 х 5.1 RCA, выход для динамиков объемного звучания 5 х 5.1RCA, выход для динамиков объемного звучания 1 х оптический вход, |
| Спутниковый динамик большой (с гнездом) | примерно 25,5 х 103 х 20 см (ШхВхГ) каждый |
| Спутниковый динамик большой (без гнезда) | каждый примерно 9,5 х 100 х 5 см (ШхВхГ) |
| В середине звука | звуковая 5.1-канальная акустическая система с оптическим входом |
| Спутниковый динамик маленький (без гнезда) | каждый примерно 9,5 х 47,5 х 5 см (ШхВхГ) |
| Спутниковый динамик маленький (с гнездом) | примерно 11 х 49 х 15 см (ШхВхГ) каждый |
- Цена: от 21 258 ₴/ед.









