
Комплект активной акустической системы объемного звучания 5.1 Areal 525 BK 125 Вт RMS черного цвета (Германия,
- Под заказ
- Код: 10000148
Отправка с 01 июня 2026от 8 045 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Areal 525 BK 5.1 активный комплект акустических систем объемного звучания 125 Вт RMS Вход 5.1 акустической системы auna записывает сигнал объемного звучания с проигрывателей DVD и Blu-ray для создания реального фона домашнего кинотеатра. Аудиооборудование всех видов, такое как CD-плееры и MP3-плееры, а также ноутбуки и телевизоры, можно подключить к ауна-боксам через стереофонический вход типа «тюльпан» с дополнительным звуковым эффектом. Компоненты системы идеально согласованы друг с другом, благодаря чему общий звук можно удобно настроить с помощью пульта дистанционного управления в соответствии с вашим жилым помещением и вашими тональными представлениями для достижения оптимальных звуковых результатов. Сабвуфер воспроизводит теплые, неискаженные басы благодаря установке на сваях и конструкции с фазоинвертором. Система поставляется в комплекте с кабелями. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объемной коробки | около 700 г в коробке |
| Вес сабвуфера | около 5,5 кг |
| Вес центральной коробки | около 900 г |
| Подключения | 1 Аудиовход xStereo RCA, 1 комплект входов объемного звучания RCA, 5 выходов RCA для подключения спутниковых динамиков (кабели встроены в спутниковые коробки) |
| Разделение каналов | > 45 дБ |
| Размер шасси динамика | 5,25" + 5 х 3" |
| Размеры сабвуфера | около 16,5 х 32 х 34 см |
| Размеры спутниковых коробок | около 10 х 15 х 12 см |
| Размеры центральной коробки | около 25 х 10 х 12 см |
| Расстояние сигнал / шум | >70 дБ |
| Частотная характеристика | От 40 Гц до 20 кГц |
| Электропитание | AC 220-240 В~  50/60 Гц |
- Цена: от 8 045 ₴/ед.









