
Акустическая система Ambience 5.0 черного цвета с кабелем динамика 30 м черного цвета (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 10031985
Отправка с 01 июня 2026от 14 397 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Акустическая система Ambience 5.0 черного цвета с акустическим кабелем 30 м Teamwork ГРУППА ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА Интеллектуальное и идеальное взаимодействие отдельных членов определяет характер команды домашнего кинотеатра. И это именно то, где все сочетается с командой NUMAN Ambience Crew. Этот уникальный звуковой командный дух отчетливо слышен и виден. Он с игривой легкостью справляется со звуковыми ландшафтами всех киномиров. Все компоненты гармонично подобраны для идеального сочетания хорошей разборчивости речи, живых средних частот и мощного воспроизведения басов. В результате получается однородный звук со сбалансированным балансом во всем частотном диапазоне. Пять сателлитных динамиков отличаются сбалансированной настройкой и, таким образом, создают звуковые ковры, заполняющие комнату, с высоким уровнем детализации. Входящий в комплект кабель длиной 30 м избавит вас от необходимости ходить в ближайший магазин электроники. Чистая форма, чистый звук ВСТРОЕН В ФОРМУ Нейтральный язык дизайна легко интегрирует систему 5.0 в любую среду и различные стили мебели. Передние и задние сателлиты можно удобно разместить на стене или подставке для динамиков с помощью встроенной системы крепления. Для центрального динамика также можно использовать прилагаемое алюминиевое основание, чтобы расположить динамик под телевизором. Компактный, сбалансированный, игривый и элегантный: это делает NUMAN Ambience первым портом захода для захватывающего домашнего кинотеатра и объемного звука.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес динамика | по 1,5 кг каждый |
| Длина-кабельный ролик | 30 м |
| Импеданс | 4 Ом |
| Подключения | 1 х терминал динамика каждый |
| Производительность | 60 Вт RMS / 120 Вт макс. кг/час |
| Спутниковые динамики | каждый 10,4 х 23,2 х 11 см (ШхВхГ) |
| Центральный динамик | 23,2 х 10,4 х 11 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | Переменный ток 230 В, 50 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 14 397 ₴/ед.








