
Комплект динамиков объемного звучания V9B из красного дерева, 5 бокс-сетов, 440 Вт RMS, черный (Германия,
- Под заказ
- Код: 10031924
Отправка с 01 июня 2026от 16 938 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект динамиков объемного звучания V9B из красного дерева 5 бокс-сет 440 Вт RMS Акустическая система auna, состоящая из 5 компонентов, представляет собой запатентованное звуковое решение для всех домашних кинотеатров и приложений Hi-Fi. Два 4-полосных фронтальных динамика, каждый из которых имеет в общей сложности четыре сабвуфера, в дуэте воспроизводят очень четкое, детализированное и динамичное звуковое изображение. За двумя передними блоками следует двухполосный центральный блок, который еще больше сгущает звук. Ансамбль завершают две двухполосные колонки-сателлиты, которые идеально гармонируют со звуком фронтальной части. Был рассмотрен вариант крепления двух объемных коробок к стене или штативу. Суммарная среднеквадратичная мощность составляет около 410 Вт. Все ящики установлены в мелкозернистых, устойчивых шасси черного цвета, которые наполняют вашу гостиную благородной атмосферой. Доступные цвета: черный, красное дерево (арт. 10031925) Руководство в формате PDF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| 2-Полосный динамик объемного звучания | с двумя сабвуферами 13 см (5“) и высокимöner für каждый 40 Вт RMS |
| 2-Полосный центральный динамик | с двумя сабвуферами 13 см (5“) и калоттами.-Высокая и более высокая скорость 40 Вт RMS |
| 4-Полосный передний динамик | с тремя сабвуферами 16,5 см (6,5“), одним дополнительным сабвуфером 16,5 см (6,5“), одним сабвуфером 16,5 см (6,5“) Средний и высокий и высокий, каждый мощностью 140 Вт RMS |
| Вес громкоговорителя объемного звучания | около 2 кг на шт. |
| Вес напольные динамики | около 11 кг на шт. |
| Вес центральный динамик | около 4 кг |
| Гибкий | Громкоговорители объемного звучания подходят для настенного монтажа (монтажные материалы не входят в комплект) |
| Импедансный напольный динамик/центральный динамик/громкоговоритель объемного звучания | 4 Ом |
| Кассер Бас | все динамики в басовом отражении |
| Колонки с частотной характеристикой/центральные колонки/ громкоговорители объемного звучания | От 2 0 Гц до 20 кГц |
| Отличный дизайн | все динамики в черном корпусе с узором |
| Подключение передних динамиков | позолоченные винтовые зажимы |
| Подключение центральных и объемных динамиков | каждый стереофонический зажим |
| Чувствительность фронтальных динамиков | 89 дБ |
| Чувствительность центральных и объемных динамиков | по 88 дБ каждый |
- Цена: от 16 938 ₴/ед.







