
Звуковая система для домашнего кинотеатра Line-300 5.0 265 Вт RMS пассивная бук (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000888
Отправка с 01 июня 2026от 12 703 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Звуковая система домашнего кинотеатра Line-300 5.0 265 Вт RMS, пассивная Текст бука для элементов декора.. auna Line-300-BH — это запатентованная система домашнего кинотеатра, позволяющая передать звук большого кинотеатра в ваши собственные четыре стены. Комплект 5.0, состоящий из двух полочных громкоговорителей спереди, двух напольных громкоговорителей для усиления звука сзади и центральной коробки, идеально подходит для реалистичного, гармоничного и мощного сопровождения фильмов. Все разъемы колонок auna cinema покрыты золотом, что обеспечивает воспроизведение звука без потерь и помех. Общая выходная мощность составляет 265 Вт RMS, что также позволяет полностью использовать Hi-Fi приложения. Визуально перед зрителем предстает гармоничная картина корпусов динамиков цвета бука с черными крышками, которые при необходимости также можно снять, чтобы был возможен прямой обзор низкочастотных и среднечастотных динамиков и шелковых купольных твитеров. В обоих случаях система домашнего кинотеатра auna Line-300-BH 5.0 передает высочайшее качество и украшает существующую атмосферу своим благородным и изящным внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 1,7 кг кг |
| Диапазон частот | 92 Гц - 20 кГц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Подключения | 1 х набор зажимов для динамиков |
| Производительность | макс. 76 Вт кг/час |
| Размеры (одна коробка) | около 15 х 27 х 17 см (ШхВхГ) |
| Чувствительность | 87 дБ +-3 дБ |
- Цена: от 12 703 ₴/ед.










