
Автомобильный Hifi Set "Ording" 0.1 система 1000Вт с басом и усилителем мощности (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000106
Отправка с 06 июня 2026от 9 611 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Автомобильный Hifi комплект "Ording" 0.1 System 1000W с усилителем басов и мощности Сверхплоский 25-сантиметровый (10-дюймовый) сабвуфер Auna можно интегрировать в любую существующую установку, не занимая много места для хранения внутри автомобиля. Все включенные компоненты также доступны по отдельности Обратите внимание, что поставляемые кабели могут незначительно отличаться
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Brückbar | Möвозможность 2- и 1-канальной работы |
| Вес | около 3 кг кг |
| Входная чувствительность | 120 мВ - 1,0 В |
| Входное сопротивление | 10 Килоомм |
| Диапазон регулирования Фильтр нижних частот | 50 - 250 Гц |
| Мера | около 25 х 5,2 х 20 см (ШхВхГ) |
| Мощный | 2-канальный усилитель мощности с выходной мощностью 2 x 95 Вт RMS |
| Настраиваемые фильтры | регулируемые фильтры высоких и низких частот |
| Отличный вид | элегантный дизайн с освежающим красным металлическим шасси |
| Подключения | 1 х стерео линейный вход RCA, 2 х выход стереодинамика (винтовые клеммы) |
| Полное выходное сопротивление | от 2 до 8 Ом в стереорежиме |
| Расстояние сигнал-шум | 90 дБ (без фильтра) |
| Частотная характеристика | 10-30 000 Гц |
| Чистый бас | переключаемое усиление басов (+6, +12 дБ) |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Электропитание | 10,5 - 15 Вольт |
- Цена: от 9 611 ₴/ед.









