
Автомобильный HiFi комплект "Black Line 100" усилитель мощности сабвуфера 2000Вт (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000512
Отправка с 06 июня 2026от 9 782 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Автомобильный hifi комплект "Black Line 100" усилитель мощности сабвуфера 2000Вт Текст для элементов комплекта.. 2000 ватт концентрированной мощности используются с этой аудиосистемой в вашем автомобиле. 2-канальный усилитель мощностью 2000 Вт от auna направляет басы на бас-бокс auna, который превращает ваш багажник в зону дискотеки благодаря 25-сантиметровому (10-дюймовому) сабвуферу и встроенной светодиодной подсветке. Большая доза басовых гроз благодаря мостовому усилителю мощности и басовым динамикам. В комплекте с набором кабелей. Автомобильный Hi-Fi комплект "Black Line 100" увидел свет на секретной исследовательской станции, чтобы заявить о себе против превосходства половинчатых автомобильных Hi-Fi мутаций и объявить войну плохому звуку. Ученые вживили сердце мощного 25-сантиметрового (10-дюймового) сабвуфера в корпус колонки aunaBass и отправили ее в бой мощностью до 600 Вт. Встроенный светодиодный световой эффект дает понять, кто заправляет. Басовая станция поддерживается усилителем мощностью 2000 Вт от auna. Из-за подавляющей мощности и мощного звука сабвуфер в качестве меры предосторожности был посажен за решетку. Этот комплексный пакет, дополненный прилагаемым набором кабелей, готов к установке, чтобы помочь вашему автомобилю совершить качественный скачок в плане настройки звука. Почувствуйте давление и динамику баса и освежите вялые биты с помощью регулируемых фильтров высоких и низких частот. Все включенные компоненты также доступны по отдельности. Обратите внимание, что поставляемые кабели могут отличаться по внешнему виду. По запросу наша служба поддержки будет рада собрать автомобильную аудиосистему в соответствии с вашими требованиями. Комплект поставки: 1 автомобильный HiFi-усилитель auna 2000 Вт, 1 коробка басового динамика auna 25 см (10 дюймов), 1 комплект кабелей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | 7,5А |
| Вес | около 1,2 кг кг |
| Икс-Овер | LPF/Полный |
| ЛПФ | 50 Гц - 250 Гц |
| Подключения | 1 х стерео аудиовход RCA, 1 х набор клемм для динамиков |
| Сенсибилизацияäт | 92 дБ |
| Частотная характеристика | от 32 до 1000 Гц |
| Электропитание | 12В |
| Максимальная грузоподъемность | 600 Вт |
- Цена: от 9 782 ₴/ед.









