
Автомобильный hi-fi комплект auna Cornwall | 0,1 система | Усилитель: 190 Вт RMS / Моноблок | Бас-бокс:
- Под заказ
- Код: 60000102
Отправка с 06 июня 2026от 18 288 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
автомобильный hi-fi комплект auna Cornwall | 0,1 система | Усилитель: 190 Вт RMS / Моноблок | Бас-бокс: наконечник 2000 Вт / светодиод | Включает в себя кабель Текст для элементов набора.. Вы будете поражены! С автомобильным Hi-Fi комплектом auna Cornwall вы получаете аудиосистему 0.1 для своего автомобиля, которая должным образом поддерживает прилив скорости с мощными басами. В дополнение к усилителю мощности auna C 500.2 в комплект также входит соответствующий бас-бокс с auna Sub-2x10-42 и необходимый набор кабелей для подключения обоих устройств в автомобиле. Автомобильный усилитель мощности auna C500.2 представляет собой 2-канальный усилитель с выходной мощностью 2x 95 Вт RMS. В сочетании с утонченным дизайном в красном металлическом корпусе усилитель мощности умеет впечатлять переключаемым усилением басов. Дальнейшие настройки звука можно выполнить с помощью регулируемых фильтров высоких и низких частот. Благодаря возможности мостового соединения в моноблок низкорезонансный усилитель идеально подходит для работы с мощным сабвуфером auna Sub-2x10-42. Он поставляется с двумя 10-дюймовыми низкочастотными динамиками и обеспечивает большое звуковое давление в вашем автомобиле и окружающей среде и достигает максимальной мощности 2000 Вт. Особенно впечатляют оптические особенности низкорезонансного басового ящика. акриловое стекло, которое в сочетании с синей светодиодной подсветкой придает сабвуферу особый свет и делает его звучание абсолютно правильным. Чтобы подключение можно было произвести быстро, в комплекте есть все необходимые кабели.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Усилитель мощности |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Brückbar | Möвозможность 2- и 1-канальной работы |
| Вес | около 3 кг кг |
| Входная чувствительность | 120 мВ - 1,0 В |
| Входное сопротивление | 10 Килоомм |
| Диапазон регулирования Фильтр нижних частот | 50 - 250 Гц |
| Звуковое давление | 90 дБ |
| Мера | около 25 х 5,2 х 20 см (ШхВхГ) |
| Мощный | 2-канальный усилитель мощности с выходной мощностью 2 x 95 Вт RMS |
| Настраиваемые фильтры | регулируемые фильтры высоких и низких частот |
| Отличный вид | элегантный дизайн с освежающим красным металлическим шасси |
| Подключение | 2 x позолоченный стерео винтовой зажим, вход 12 В für Световой эффект |
| Подключения | 1 х стерео линейный вход RCA, 2 х выход стереодинамика (винтовые клеммы) |
| Полное выходное сопротивление | от 2 до 8 Ом в стереорежиме |
| Расстояние сигнал-шум | 90 дБ (без фильтра) |
| Частотная характеристика | 10-30 000 Гц |
| Чистый бас | переключаемое усиление басов (+6, +12 дБ) |
| Электропитание | 10,5 - 15 Вольт |
- Цена: от 18 288 ₴/ед.








