
Автомобильный HiFi комплект "Black Line 140" усилитель мощности сабвуфера 2800Вт макс. (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 60000516
Отправка с 06 июня 2026от 16 161 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Автомобильный HiFi комплект "Black Line 140" усилитель мощности сабвуфера 2800Вт макс. Текст для элементов набора. 2800 Вт концентрированной мощности используются с этой аудиосистемой в вашем автомобиле. 4-канальный усилитель мощностью 2800 Вт от auna направляет басы в бас-бокс auna, который превращает ваш багажник в зону дискотеки с двумя 25-сантиметровыми (10-дюймовыми) сабвуферами и опциональным световым эффектом. Большая доза басовых гроз благодаря мостовому усилителю мощности и двойным басовым динамикам. В комплекте с набором кабелей. Артикул: PL-3661-0013 / 60000516 Автомобильная Hi-Fi система Black Line 140 увидела свет на секретной исследовательской станции, чтобы противостоять превосходству нерешительных автомобильных Hi-Fi мутаций и объявить войну плохому звуку. Ученые вживили сердце двух мощных 25-сантиметровых (10 дюймов) сабвуферов — так называемых твин-басов — в корпус басовой колонки auna и отправили ее в бой мощностью до 1600 Вт. Дополнительный световой эффект дает понять, кто воспроизведение звука указывает. Басовая станция поддерживается усилителем мощностью 2800 Вт от auna. Компьютерно-оптимизированное шасси бас-близнецов гарантирует, что два могучих сабвуфера не будут мешать друг другу. Этот комплексный пакет, дополненный прилагаемым набором кабелей, готов к установке, чтобы помочь вашему автомобилю совершить качественный скачок в плане настройки звука. Почувствуйте давление и динамику баса и освежите вялые биты с помощью регулируемых фильтров высоких и низких частот. Все включенные компоненты также доступны по отдельности. Обратите внимание, что поставляемые кабели могут отличаться по внешнему виду. Комплект поставки: 1 автомобильный HiFi-усилитель auna 2800 Вт, 1 коробка с двумя басовыми динамиками auna 25 см (10 дюймов), 1 комплект кабелей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 3,2 кг кг |
| Диапазон регулирования Фильтр нижних частот | От 50 Гц до 250 Гц |
| Диапазон частот | От 20 Гц до 20 кГц |
| Импеданс | от 4 до 16 Ом |
| Подключение | 2 х стерео винтовой зажим, вход 12 В für Световой эффект |
| Подключения | 2 х высокоуровневый вход, 2 х стерео линейный вход RCA, 1 х стерео выход RCA, 4 х стерео выход динамика (винтовые клеммы) |
| Расстояние сигнал-шум | > 95 дБ |
| Частотная характеристика | от 35 до 1000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Чувствительность входа Высокий уровень | 1 ~ 2 В при 100 Ом |
| Чувствительность входного сигнала Низкий уровень | 0,1 ~ 1 В @ 10 ком |
| Электропитание | 14,4 В |
- Цена: от 16 161 ₴/ед.











