
Автомобильный HiFi комплект "Бассофант" 0.1 комплект выходной каскад сабвуфер (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000415
Отправка с 06 июня 2026от 22 116 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Автомобильный Hifi комплект "Bassophant" 0.1 Комплект сабвуфера выходного каскада Текст для элементов комплекта.. Система мощностью 4000 Вт 0.1 с мощным двойным сабвуферным динамиком для установки в багажнике или салоне. Bassophant убивает всех, когда дело доходит до баса. Артикул: PL-2194-12 / 60000415 Пожалуйста, поймите, что кроме Германии мы отправляем комплект только в Бельгию, Нидерланды, Данию, Люксембург, Австрию, Италию и Францию. Стоимость доставки за пределы Германии составляет 99,90 евро. Пожалуйста, поймите, что мы отправляем товар - кроме Германии - только в Бельгию, Нидерланды, Данию, Люксембург, Австрию, Италию, а также во Францию. Стоимость доставки для зарубежных стран составляет 99,90 евро. В комплекте «Бассофант» действительно есть все. Полный звука и производительности. Плечевая мощность 4000 Вт, распределенная по двум 30-сантиметровым сабвуферам в двойном сабвуфере, и пара мощных динамиков 15x23 см обеспечивают заметное давление и динамику без потерь. Мощные фильтры высоких и низких частот, а также отключаемый режим Super Bass Boost обеспечивают постоянно растущую сенсорную нагрузку. Мощный усилитель мощности Auna обладает достаточным запасом мощности, чтобы обеспечить сабвуфер большим количеством басов. Сабвуфер глубокого черного цвета, выходной каскад оранжевого цвета и дополнительный отключаемый неоново-синий светодиодный эффект также привлекают внимание. Комплект поставляется в комплекте с кабелями. Все включенные компоненты также доступны по отдельности. Обратите внимание, что поставляемые кабели могут отличаться по внешнему виду. Комплект поставки: 1 автомобильный HiFi-усилитель Auna 4000 Вт 1 двойной сабвуфер Auna 2x30 см (2x12 дюймов) автомобильный световой эффект 1 комплект кабелей автомобильный кабельный комплект полностью позолоченный 60A AGU
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,2 кг кг |
| Входная чувствительность | 0,12 В - 1,0 В/10 К |
| Импеданс | от 2 до 16 Ом (стерео) и от 4 до 8 Ом (при gebrückt) |
| Подключение | 2 х позолоченный стерео винтовой зажим |
| Расстояние сигнал-шум | >90 дБ |
| Фильтр верхних частот | От 50 Гц до 500 Гц |
| Фильтр нижних частот | От 50 Гц до 250 Гц |
| Частотная характеристика | От 10 Гц до 30 кГц |
| Электропитание | DC 14,4 В |
| макс. Производительность | 4 х 1000 Вт |
- Цена: от 22 116 ₴/ед.








