
Автомобильная акустика 0.1 "Мельбурн" усилитель мощности сабвуфер (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000374
Отправка с 06 июня 2026от 9 356 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
0.1 автомобильный Hi-Fi комплект "Мельбурн" усилитель мощности сабвуфер Текст для элементов комплекта.. С мощностью 1000 Вт автомобильный Hi-Fi комплект "Мельбурн" обеспечивает правильный внешний вид на любом маршруте Система сабвуфера 30 см обеспечивает усиление басов давление. Артикул: PL-1984-2743 / 60000374 Комплект автомобильного Hi-Fi сабвуфера "Melbourne" идеально подходит в качестве мощного басового дополнения к имеющимся автомобильным Hi-Fi аксессуарам. Сабвуфер Auna30cm (10") — это источник превосходных басов в компактной плоской конструкции с максимальной мощностью 600 Вт, собранной вместе в прочном корпусе с низким резонансом, что поднимает давление басов на новый уровень. С точки зрения дизайна , он также впечатляет глубоким черным цветом и эффектом синего свечения. Экономичный выходной каскад Cougar имеет запас мощности 1000 Вт. Все включенные компоненты также доступны по отдельности, мы будем рады собрать для вас индивидуальный набор. Обратите внимание, что поставляемые кабели могут незначительно отличаться. Комплект поставки: 1 x Cougar C500.2 2-канальный усилитель мощности мощностью 1000 Вт1 x Auna30 см (12") сабвуфер 600 Вт со световым эффектом, плоский дизайн1 x автомобильный радиоприемник комплект для подключения автомобильной аудиосистемы
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Усилитель мощности |
| Состояние | Новое |
| Производитель | COUGAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Brückbar | Möвозможность 2- и 1-канальной работы |
| Вес | около 3 кг кг |
| Входная чувствительность | 120 мВ - 1,0 В |
| Входное сопротивление | 10 Килоомм |
| Диапазон регулирования Фильтр нижних частот | 50 - 250 Гц |
| Мера | около 25 х 5,2 х 20 см (ШхВхГ) |
| Мощный | 2-канальный усилитель мощности с выходной мощностью 2 x 95 Вт RMS |
| Настраиваемые фильтры | регулируемые фильтры высоких и низких частот |
| Отличный вид | элегантный дизайн с освежающим красным металлическим шасси |
| Подключения | 1 х стерео линейный вход RCA, 2 х выход стереодинамика (винтовые клеммы) |
| Полное выходное сопротивление | от 2 до 8 Ом в стереорежиме |
| Расстояние сигнал-шум | 90 дБ (без фильтра) |
| Частотная характеристика | 10-30 000 Гц |
| Чистый бас | переключаемое усиление басов (+6, +12 дБ) |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Электропитание | 10,5 - 15 Вольт |
- Цена: от 9 356 ₴/ед.










