
Black Line 220 Car HiFi Set Boxes Усилитель 1400 Вт макс. (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000520
Отправка с 06 июня 2026от 6 379 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Black Line 220 Car HiFi Set Boxes Усилитель 1400 Вт макс. Текст для элементов набора.. 1400 Вт концентрированной мощности используются в вашем автомобиле с этой аудиосистемой. С точки зрения звуковых технологий, автомобильная Hi-Fi система Black Line 220 не желает идти на компромиссы. Только стиль музыки подлежит обсуждению и точно распределяется по 1000-ваттным трехполосным динамикам в салоне. Ощущение диско на колесах благодаря мощному усилителю и мощным 3-полосным коаксиальным динамикам. В комплекте с набором кабелей. Артикул: PL-3660-4802 / 60000520 Автомобильный Hi-Fi комплект "Black Line 220" является результатом сотрудничества между звуковыми активистами и автомобильными тюнерами, чья общая мечта так же об идеале модификации автомобиля, как клиновой ремень - о генераторе. Устав от всех половинчатых автомобильных hi-fi мутаций и плохого звука, они разработали симбиоз динамиков 15x23см (6x9"), которые звучат как гром мощностью до 1000 Вт, не поедая звук, как голодный волк съедает бабку. Мощь поддерживается 2-канальным усилителем мощностью 1400 Вт, который является ярким примером не только благодаря световому эффекту синего светодиода. Общий сдержанный дизайн комплекта невинно привлекает широкую целевую группу. Этот комплексный пакет, дополненный прилагаемым набором кабелей, готов к установке, чтобы помочь вашему автомобилю совершить качественный скачок в плане настройки звука. Почувствуйте давление и динамику и освежите вялые биты с помощью регулируемого фильтра нижних частот. Все включенные компоненты также доступны по отдельности. Обратите внимание, что поставляемые кабели могут отличаться по внешнему виду. По запросу наша служба поддержки будет рада собрать автомобильную аудиосистему в соответствии с вашими требованиями. Комплект поставки: 1 автомобильный HiFi-усилитель auna мощностью 1400 Вт, 2 динамика auna 15x23 см (6x9 дюймов), 1 комплект кабелей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 1,1 кг за штуку кг |
| Глубина установки | около 8,5 см |
| Грузоподъемность SPL | 90 дБ |
| Диапазон регулирования Фильтр нижних частот | От 50 Гц до 250 Гц |
| Диапазон частот | От 20 Гц до 20 кГц |
| Импеданс | от 4 до 16 Ом |
| Подключения | 1 х высокоуровневый вход, 1 х стерео линейный вход RCA, 2 х выход стереодинамика (винтовые клеммы) |
| Расстояние сигнал-шум | > 95 дБ |
| Частотная характеристика | От 70 Гц до 20 кГц |
| Чувствительность входа Высокий уровень | 1 ~ 2 В при 100 Ом |
| Чувствительность входного сигнала Низкий уровень | 0,1 ~ 1 В @ 10 ком |
| Электропитание | 14,4 В |
- Цена: от 6 379 ₴/ед.











