
Автомобильный HiFi комплект "Black Line 200" усилитель динамиков 1400Вт (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000518
Отправка с 06 июня 2026от 6 804 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Автомобильный HiFi-набор "Black Line 200" Коробки усилитель мощности 1400 Вт Текст для элементов набора.. Автомобильный HiFi-набор "Black Line 200" является результатом сотрудничества звукорежиссеров и автомобильных тюнеров, чья общая мечта так сильно вращается вокруг идеала модификации автомобиля. , как клиновой ремень вокруг генератора. Устав от всех нерешительных мутаций автомобильного Hi-Fi и плохого звука, они разработали симбиоз 16,5-сантиметровых (6-дюймовых) динамиков, которые звучат как гром мощностью до 800 Вт, не поедая звук, как голодная бабушка-волк. Силовой агрегат заменен 2-канальным усилителем мощностью 1400 Вт, который является ярким примером не только благодаря световому эффекту синего светодиода. Общий сдержанный дизайн комплекта невинно привлекает широкую целевую группу. Этот комплексный пакет, дополненный прилагаемым набором кабелей, готов к установке, чтобы помочь вашему автомобилю совершить качественный скачок в плане настройки звука. Почувствуйте давление и динамику и освежите вялые биты с помощью регулируемого фильтра нижних частот. Все включенные компоненты также доступны по отдельности. Обратите внимание, что поставляемые кабели могут отличаться по внешнему виду. По запросу наша служба поддержки будет рада собрать автомобильную аудиосистему в соответствии с вашими требованиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Цвет | Черный |
| Тип | Усилитель мощности |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 650 г за штуку кг |
| Глубина установки | около 6 см |
| Грузоподъемность SPL | 90 дБ |
| Диапазон регулирования Фильтр нижних частот | От 50 Гц до 250 Гц |
| Диапазон частот | От 20 Гц до 20 кГц |
| Импеданс | от 4 до 16 Ом |
| Подключения | 1 х высокоуровневый вход, 1 х стерео линейный вход RCA, 2 х выход стереодинамика (винтовые клеммы) |
| Расстояние между отверстиями | около 15,8 см |
| Расстояние сигнал-шум | > 95 дБ |
| Частотная характеристика | От 80 Гц до 20 кГц |
| Чувствительность входа Высокий уровень | 1 ~ 2 В при 100 Ом |
| Чувствительность входного сигнала Низкий уровень | 0,1 ~ 1 В @ 10 ком |
| Электропитание | 14,4 В |
- Цена: от 6 804 ₴/ед.











