
Комплект автозвука BeatPilot FX-202 (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000676
Отправка с 06 июня 2026от 6 804 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект автозвука BeatPilot FX-202 Текст для элементов комплекта.. В точку, шоу начинается. Будучи местным героем в классе начального уровня, мощный усилитель мощности Auna с двумя мощными каналами как нельзя лучше подходит для того, чтобы встроенные динамики Auna со светодиодной подсветкой звучали как весомый аргумент в пользу бескомпромиссного наслаждения автомобильным Hi-Fi. Световой эффект синего светодиода на трехполосных коаксиальных коробках создает правильную атмосферу дискотеки. Звук и свет на колесах благодаря мощному усилителю и мощным 3-полосным коаксиальным динамикам. В комплекте с набором кабелей. Автомобильная Hi-Fi система "BeatPilot FX-202" возникла из концепции тюнинга, которая изначально предназначалась только для показа автомобилей и транспортных средств для выставок, и теперь, наконец, нашла свое место в резонаторах и сердцах тюнинг-сцены. Звуковая система, подобранная по характеристикам, передает мощные и точные ритмы в салон автомобиля и не оставляет желать ничего лучшего. Подгоняемые 2000-ваттным усилителем мощности автомобильного Hi-Fi, звуковые молекулы послушно распределяются по 16,5-сантиметровым (6,5-дюймовым) динамикам, которые катапультируют высокие, низкие и средние частоты на барабанные перепонки мощностью до 800 Вт, и эта задача с дьявольский Провести огонь дежурного синего светодиода. Дополненный прилагаемым набором кабелей, этот полный пакет готов к установке, чтобы зажечь звук турбо прямо и напрямую и выделиться среди конкурентов, как пилот реактивного самолета. Все включенные компоненты также доступны по отдельности. Обратите внимание, что поставляемые кабели могут отличаться по внешнему виду. По запросу наша служба поддержки будет рада собрать автомобильную аудиосистему в соответствии с вашими требованиями. Комплектация: 1 автомобильный усилитель Auna 2000 Вт, 2 динамика Auna 16,5 см (6,5"), 1 комплект кабелей
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | около 2,1 кг кг |
| Вес за штуку | около 650 г за штуку |
| Выходная мощность | 25 Вт RMS |
| Глубина установки | около 6 см |
| Диапазон регулирования Фильтр нижних частот | От 50 Гц до 250 Гц |
| Диапазон частот | От 20 Гц до 20 кГц |
| Импеданс | от 4 до 16 Ом |
| Монтажный диаметр | около 14 см |
| Подключения | 1 х стерео линейный вход RCA, 2 х выход стереодинамика (винтовые клеммы) |
| Расстояние между отверстиями | около 15,7 см |
| Расстояние сигнал-шум | > 95 дБ |
| Частотная характеристика | От 70 Гц до 20 кГц |
| Чувствительность входного сигнала Низкий уровень | 0,1 ~ 1 В @ 10 ком |
| Электропитание | 11 - 16В |
| высокая грузоподъемность SPL/ звуковое давление | 92 дБ |
- Цена: от 6 804 ₴/ед.











