
Автомобильный HiFi комплект "Дрезден" 2.1 система 1600Вт усилитель мощности бас-боксы (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 60000099
Отправка с 06 июня 2026от 11 908 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Автомобильный Hi-Fi комплект "Дрезден" 2.1 система 1600W power amp bass box Текст для предметов комплекта.. Помимо четких визуальных линий отдельных компонентов, полный комплект отличается сбалансированным, динамичным звуковым рисунком с теплыми средними частотами и мощными, но не слишком навязчивые басы. 25-сантиметровый (10-дюймовый) сабвуфер SPL и 16,5-сантиметровые (6,5-дюймовые) динамики Auna прекрасно сочетаются с мощным усилителем мощности Cougar. Все включенные компоненты также доступны по отдельности Обратите внимание, что поставляемые кабели могут незначительно отличаться
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Усилитель мощности |
| Производитель | COUGAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Brückbar | Möвозможность 2- и 1-канальной работы |
| Вес | около 0,9 кг на шт. кг |
| Входная чувствительность | 120 мВ - 1,0 В |
| Входное сопротивление | 10 Килоомм |
| Глубина установки | 6,35 см (2,5") |
| Диапазон регулирования Фильтр нижних частот | 50 - 250 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Мера | около 25 х 5,2 х 20 см (ШхВхГ) |
| Мощный | 4-канальный усилитель мощности с выходной мощностью 4 x 65 Вт RMS |
| Настраиваемые фильтры | регулируемые фильтры высоких и низких частот |
| Отличный вид | элегантный дизайн с освежающим красным металлическим шасси |
| Подключение | 1 х массивные стерео винтовые зажимы |
| Подключения | 2 х стерео линейный вход RCA, 1 х стерео линейный выход RCA, 4 х стерео выход динамика (винтовые клеммы) |
| Полное выходное сопротивление | от 2 до 8 Ом в стереорежиме |
| Расстояние сигнал-шум | 90 дБ (без фильтра) |
| Частотная характеристика | От 60 Гц до 22 кГц |
| Чистый бас | переключаемое усиление басов (+6, +12 дБ) |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Электропитание | 10,5 - 15 Вольт |
- Цена: от 11 908 ₴/ед.











