
2.1 автомобильный HiFi комплект "Platinum Line 320" усилитель динамиков 2800Вт (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000523
Отправка с 06 июня 2026от 12 504 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
2.1 автомобильный hi-fi комплект "Platinum Line 320" усилитель динамиков 2800Вт Текст для элементов комплекта.. 2800 ватт концентрированной мощности используются с этой аудиосистемой в вашем автомобиле. Автомобильная Hi-Fi система Black Line 320 не желает идти ни на какие компромиссы в плане звучания. Только стиль музыки подлежит обсуждению и точно распределяется по 1000-ваттным трехполосным динамикам в салоне. Мощный 25-сантиметровый (10-дюймовый) сабвуфер обеспечивает необходимое давление басов. Ощущение диско на колесах благодаря мощному усилителю и мощным 3-полосным коаксиальным динамикам. В комплекте с набором кабелей. Автомобильный Hi-Fi комплект "Black Line 320" является результатом сотрудничества между звуковыми активистами и автомобильными тюнерами, чья общая мечта так же об идеале модификации автомобиля, как клиновой ремень - о генераторе. Устав от всех нерешительных мутаций автомобильного Hi-Fi и плохого звука, они разработали симбиоз усилителя, сабвуфера и динамиков, чтобы создать звуковую систему, задающую тон мощностью до 2800 Вт. Подгоняемые 2800-ваттным усилителем мощности автомобильного Hi-Fi, звуковые молекулы покорно распределяются по динамикам 15x23 см (6x9") и светящемуся низкочастотному динамику, который любит проталкивать каждый удар прямо в пупок. Мощный Trio Infernale впечатляет своим функциональным и элегантным дизайном. Этот комплексный пакет, дополненный прилагаемым набором кабелей, готов к установке, чтобы помочь вашему автомобилю совершить качественный скачок в плане настройки звука. Почувствуйте давление и динамику и освежите вялые биты с помощью регулируемого фильтра нижних частот. Все включенные компоненты также доступны по отдельности. Обратите внимание, что поставляемые кабели могут отличаться по внешнему виду. Комплектация: 1 автомобильный Hi-Fi усилитель auna 2800 Вт, 2 динамика auna 15x25 см (6x9 дюймов), 1 сабвуфер auna 600 Вт, 1 комплект кабелей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 1,1 кг за штуку кг |
| Глубина установки | около 8,5 см |
| Грузоподъемность SPL | 90 дБ |
| Икс-Овер | LPF/Полный |
| ЛПФ | 50 Гц - 250 Гц |
| Подключения | 2 х стерео аудиовход RCA, 1 х набор клемм для динамиков |
| Сенсибилизацияäт | 92 дБ |
| Частотная характеристика | От 70 Гц до 20 кГц |
| Электропитание | 12В |
| Максимальная грузоподъемность | 600 Вт |
- Цена: от 12 504 ₴/ед.











