
Auna / Cougar 2.1 автомобильная акустика "Monza" усилитель мощности сабвуфер (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000375
Отправка с 06 июня 2026от 11 058 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
auna / Cougar 2.1 автомобильный Hi-Fi комплект "Monza" усилитель мощности сабвуфер Текст для элементов набора.. Автомобильный Hi-Fi комплект "Monza" мощностью 1200 Вт создает большую нагрузку на дороге. Усилитель Cougar, соответствующие громкоговорители и сабвуфер auna обеспечивают неистовые басы. Артикул: PL-1984-391 / 60000375 Обратите внимание, что динамики, представленные на фото комплекта, могут отличаться от тех, что входят в комплект поставки. Автомобильная Hi-Fi система 2.1 "Monza" мощностью 1200 Вт обеспечивает великолепное мощное звучание прямо на дороге. Благодаря хорошо согласованным между собой отдельным компонентам весь звуковой спектр воспроизводится эффектно и гармонично. Сабвуфер auna30cm (12") — это первоклассный басовый динамик с низкорезонансным корпусом. С точки зрения дизайна, он также впечатляет своим глубоким черным цветом и эффектом синего свечения. Усилитель мощности Cougar является гарантией большого запаса мощности. Звуковое впечатление от усилителя мощности всегда продуктивно и может быть настроено в соответствии с жанром и предпочтениями с помощью переключаемого усиления низких частот и регулируемых фильтров высоких и низких частот. Все включенные компоненты также доступны по отдельности, мы будем рады собрать для вас индивидуальный набор. Обратите внимание, что поставляемые кабели могут незначительно отличаться Комплект поставки: 1 x Cougar 4-канальный автомобильный усилитель MOSFET 600 Вт, серебристый 1 x пара автомобильных динамиков auna 16,5 см (6,5") 600 Вт черного цвета 1 x auna 30 см (12") сабвуфер 600 Вт со световым эффектом, плоский дизайн 1 x комплект для подключения автомагнитолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Тип | Усилитель мощности |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный | с защитой от предохранителей блока УВД |
| Вес | около 0,9 кг на шт. кг |
| Глубина установки | 6,35 см (2,5") |
| Звучание до пиков | 4-канальный усилитель мощности с музыкой 4 x 200 Вт / среднеквадратичной мощностью 4 x 100 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Индивидуальное звуковое изображение | бесступенчатый 2-полосный эквалайзер |
| Коэффициент нелинейных искажений | 0,5% |
| Мера | около 47 х 16 х 58 см (ШхВхГ) |
| Общая масса | около 23,5 х 4,2 х 16,5 см (ШхВхГ) |
| Подключения | 4 х выход стереодинамика (винтовые клеммы), 2 х стерео линейный вход RCA |
| Размеры металлического корпуса | около 19 х 4,2 х 16,5 см (ШхВхГ) |
| Расстояние сигнал-шум | > 95 дБ |
| Сопротивление динамика | 4 - 16 Ом |
| Универсальная настройка | Входы низкого уровня для различных запросов на использование |
| Частотная характеристика | От 60 Гц до 22 кГц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| простой элегантный вид | исключительный дизайн с металлическим шасси |
- Цена: от 11 058 ₴/ед.











